1.6. Материально-техническое обеспечение тестирования

1.6.1. Оборудование для проведения тестирования, персональный компьютер и специализированное ПО (при необходимости) предоставляет Поставщик.

1.6.2. Банкноты Банка России и тестовые образцы банкнот для проведения тестирования Оборудования предоставляет ОКЦ N 1 (в количестве и номенклатуре в соответствии с таблицами 1, 2 приложения 1 настоящей Программы).

1.6.3. В случае отсутствия тестовых образцов банкнот могут быть применены тестовые банкноты Банка России, имеющие аналогичные искажения в машиночитаемых защитных признаках, подготовленные по методике, утвержденной ДНДО Банка России.

1.6.4. Подготовку специально подготовленных тестовых банкнот осуществляет ОКЦ N 1 совместно с работниками Сервисного центра.