к приказу Минэкономразвития России
от 24.09.2019 г. N 588
1. Пункт 1 дополнить подпунктом 1.20 следующего содержания:
"1.20. Координирует и контролирует деятельность Департамента кадровой политики и развития персонала.".
2. Пункт 3 изложить в следующей редакции:
экономического развития Российской Федерации
Бабич Михаил Викторович:
Координирует и контролирует работу:
Департамента евразийской интеграции и стран СНГ;
Департамента развития и регулирования внешнеэкономической деятельности (в части обеспечения проведения международных форумов, конференций, семинаров и иных мероприятий по вопросам приграничного и межрегионального сотрудничества со странами СНГ);
Департамента проектного управления;
Департамента развития интеграционных проектов.".
3. Пункт 4 изложить в следующей редакции:
экономического развития Российской Федерации
Галкин Сергей Сергеевич:
4.1. Координирует и контролирует работу:
Департамента регионального развития;
Департамента планирования территориального развития;
Департамента организационного обеспечения и коммуникаций.
4.2. Координирует работу по организации в Министерстве контроля за реализацией поручений и указаний Президента Российской Федерации, решений Правительства Российской Федерации.
4.3. Обеспечивает реализацию функций Министерства по управлению особыми экономическими зонами в порядке и пределах, которые предусмотрены Федеральным законом от 22 июля 2005 г. N 116-ФЗ "Об особых экономических зонах Российской Федерации", а также иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.
4.4. Координирует и контролирует деятельность Федерального агентства по туризму.
4.5. Координирует и контролирует научную деятельность Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации" в части прикладных научных исследований в области пространственного развития Российской Федерации, социально-экономического развития регионов, размещения производительных сил.".
4. Пункт 6 изложить в следующей редакции:
экономического развития Российской Федерации
Живулин Вадим Александрович:
Координирует и контролирует работу Департамента инвестиционной политики и развития предпринимательства.".
5. Пункт 10 дополнить подпунктом 10.1.1 следующего содержания:
"10.1.1. Координирует и контролирует работу Департамента кадровой политики и развития персонала в части оперативных и текущих вопросов организации деятельности.".
6. Подпункт 10.3 пункта 10 изложить в следующей редакции:
"10.3. Осуществляет полномочия представителя нанимателя в отношении сотрудников Департамента стратегического развития и инноваций, Департамента кадровой политики и развития персонала, за исключением полномочий представителя нанимателя, отнесенных к исключительным полномочиям Министра.".
- Гражданский кодекс (ГК РФ)
- Жилищный кодекс (ЖК РФ)
- Налоговый кодекс (НК РФ)
- Трудовой кодекс (ТК РФ)
- Уголовный кодекс (УК РФ)
- Бюджетный кодекс (БК РФ)
- Арбитражный процессуальный кодекс
- Конституция РФ
- Земельный кодекс (ЗК РФ)
- Лесной кодекс (ЛК РФ)
- Семейный кодекс (СК РФ)
- Уголовно-исполнительный кодекс
- Уголовно-процессуальный кодекс
- Производственный календарь на 2025 год
- МРОТ 2026
- ФЗ «О банкротстве»
- О защите прав потребителей (ЗОЗПП)
- Об исполнительном производстве
- О персональных данных
- О налогах на имущество физических лиц
- О средствах массовой информации
- Производственный календарь на 2026 год
- Федеральный закон "О полиции" N 3-ФЗ
- Расходы организации ПБУ 10/99
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
- Календарь бухгалтера на 2026 год
- Частичная мобилизация: обзор новостей
- Постановление Правительства РФ N 1875