См. Методические указания по распределению бюджетных ассигнований федерального бюджета на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов по кодам классификации расходов бюджетов.

Особенности распределения базовых бюджетных ассигнований по государственной программе "Информационное общество"

Особенности распределения базовых бюджетных ассигнований

по государственной программе "Информационное общество"

При распределении базовых бюджетных ассигнований по государственной программе "Информационное общество" следует учитывать необходимость приоритетного обеспечения финансирования расходных обязательств, связанных:

с обеспечением Минкомсвязью России информационно-телекоммуникационного взаимодействия органов власти в рамках системы "Мир", в том числе с использованием сети передачи данных органов власти, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 6 августа 2015 года N 813 "Об утверждении Положения о государственной системе миграционного и регистрационного учета, а также изготовления, оформления и контроля обращения документов, удостоверяющих личность";

с оказанием государственной поддержки телеканалам, входящим в состав второго мультиплекса (поручение Председателя Правительства Российской Федерации от 7 мая 2019 года N ДМ-П39-3687Р);

подготовкой и проведением XXXVII Международного конгресса по детской книге в 2020 году в городе Москве (поручение Правительства Российской Федерации от 22 октября 2018 года N ТГ-П39-7185).