Мобилизованным лицам и организациям, в которых мобилизованное лицо на дату его призыва является единственным учредителем (участником) организации и одновременно осуществляет полномочия единоличного исполнительного органа, продлены сроки представления отдельных форм налоговой отчетности.

Налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость по операциям по реализации иностранными налогоплательщиками услуг в электронной форме, товаров посредством электронных торговых площадок (КНД 1151115)

Применяется - с 29 марта 2026 года

Утверждена - Приказом ФНС России от 21.10.2024 N ЕД-7-3/881@

Срок сдачи - не позднее 25-го числа месяца, следующего за истекшим налоговым периодом

Материалы по заполнению налоговой декларации по налогу на добавленную стоимость по операциям по реализации иностранными налогоплательщиками услуг в электронной форме, товаров посредством электронных торговых площадок:

- Приказ ФНС России от 05.12.2023 N ЕД-7-3/933@

Архивные формы налоговой декларации по налогу на добавленную стоимость по операциям по реализации иностранными налогоплательщиками услуг в электронной форме, товаров посредством электронных торговых площадок:

- налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость при оказании иностранными организациями услуг в электронной форме с 24 февраля 2025 года до 29 марта 2026 года

- налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость при оказании иностранными организациями услуг в электронной форме с отчетности за II квартал 2024 года до 24 февраля 2025 года

- налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость при оказании иностранными организациями услуг в электронной форме с отчетности за II квартал 2019 года до отчетности за II квартал 2024 года

- налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость при оказании иностранными организациями услуг в электронной форме с отчетности за I квартал 2017 года до отчетности за II квартал 2019 года

----------------------------------------