22. Документ "Структура воздушного пространства" (для классических дисциплин)
Файл "Структура воздушного пространства" публикуется в формате "Open Air". Он включает в себя все запретные зоны, за нарушение которых налагается штраф. Отдельные запретные зоны могут быть активны или не активны, о чем сообщается на предполетном брифинге, однако добавление или постоянное удаление запретной зоны требует публикации нового файла "Структура воздушного пространства".
22.2. Первоначальная публикация официального документа "Структура воздушного пространства" должна быть произведена не позднее, чем за 30 дней до первого запланированного дня соревнования.
22.3. Дополнительно могут быть введены спортивные ограничения вокруг запретных зон воздушного пространства, горизонтально, вертикально или и то, и другое. При использовании они должны находиться за пределами запретных зон воздушного пространства и должны быть описаны в МП.
22.4. Ограничение высоты района полетов соревнований (при использовании) должно быть указано в МП и не включается в файл "Структура воздушного пространства".
22.5. Внесение изменений в файл "Структура воздушного пространства" после церемонии открытия допускается только в исключительных обстоятельствах и только по согласованию с главным судьей соревнования.
- Гражданский кодекс (ГК РФ)
- Жилищный кодекс (ЖК РФ)
- Налоговый кодекс (НК РФ)
- Трудовой кодекс (ТК РФ)
- Уголовный кодекс (УК РФ)
- Бюджетный кодекс (БК РФ)
- Арбитражный процессуальный кодекс
- Конституция РФ
- Земельный кодекс (ЗК РФ)
- Лесной кодекс (ЛК РФ)
- Семейный кодекс (СК РФ)
- Уголовно-исполнительный кодекс
- Уголовно-процессуальный кодекс
- Производственный календарь на 2025 год
- МРОТ 2025
- ФЗ «О банкротстве»
- О защите прав потребителей (ЗОЗПП)
- Об исполнительном производстве
- О персональных данных
- О налогах на имущество физических лиц
- О средствах массовой информации
- Производственный календарь на 2026 год
- Федеральный закон "О полиции" N 3-ФЗ
- Расходы организации ПБУ 10/99
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
- Календарь бухгалтера на 2025 год
- Частичная мобилизация: обзор новостей
- Постановление Правительства РФ N 1875