Направление заявителю уведомления об отказе в аккредитации заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении либо через Единый портал

Направление заявителю уведомления об отказе в аккредитации

заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении

либо через Единый портал

110. Основанием для начала административной процедуры "Направление заявителю уведомления об отказе в аккредитации заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении либо через Единый портал" является принятие государственным служащим Минюста России решения об отказе в аккредитации.

111. Государственный служащий Минюста России в течение 2 рабочих дней подготавливает проект уведомления об отказе в аккредитации и представляет его на подпись директору Департамента законодательства об обороне, безопасности и судопроизводстве (либо исполняющему обязанности директора Департамента законодательства об обороне, безопасности и судопроизводстве).

(в ред. Приказа Минюста России от 18.03.2025 N 48)

(см. текст в предыдущей редакции)

112. Уведомление об отказе в аккредитации после подписания в течение 2 рабочих дней направляется заявителю заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении либо через Единый портал.