1. Победители и призеры спортивных соревнований сезона 2018 - 2019 гг. определяются по лучшему времени, показанному в финальных забегах на межрегиональных спортивных соревнованиях в соответствующей спортивной дисциплине.
2. Итоговые результаты (протоколы) и отчеты главных судейских коллегий представляются на бумажном и электронном носителях в Минспорт России и ФГБУ ФЦПСР (fcpsr-sport@mail.ru) в течение 12 дней после окончания спортивного соревнования.
3. Победители и призеры межрегиональных спортивных соревнований в спортивных дисциплинах "дистанция 500 м", "дистанция 1000 м", "дистанция 1500 м", "дистанция 3000 м", "дистанция 5000 м", "масстарт 10 кругов" сезона 2019 - 2020 гг. определяются по лучшему времени прохождения дистанции.
(п. 3 введен Изменением и дополнением, утв. Минспортом России 05.09.2019, Общероссийской общественной организацией "Союз конькобежцев России")
- Гражданский кодекс (ГК РФ)
- Жилищный кодекс (ЖК РФ)
- Налоговый кодекс (НК РФ)
- Трудовой кодекс (ТК РФ)
- Уголовный кодекс (УК РФ)
- Бюджетный кодекс (БК РФ)
- Арбитражный процессуальный кодекс
- Конституция РФ
- Земельный кодекс (ЗК РФ)
- Лесной кодекс (ЛК РФ)
- Семейный кодекс (СК РФ)
- Уголовно-исполнительный кодекс
- Уголовно-процессуальный кодекс
- Производственный календарь на 2025 год
- МРОТ 2025
- ФЗ «О банкротстве»
- О защите прав потребителей (ЗОЗПП)
- Об исполнительном производстве
- О персональных данных
- О налогах на имущество физических лиц
- О средствах массовой информации
- Производственный календарь на 2026 год
- Федеральный закон "О полиции" N 3-ФЗ
- Расходы организации ПБУ 10/99
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
- Календарь бухгалтера на 2025 год
- Частичная мобилизация: обзор новостей
- Постановление Правительства РФ N 1875