69.6. Другие вопросы

69.6.1. В случаях, которые не описаны напрямую в Правилах, или в случаях, когда имеются сомнения по применению Правил в данной ситуации, судейская бригада имеет право посовещаться для принятия решения по данному вопросу.

69.6.2. Решение должно быть одобрено Судейской коллегией соревнований. Все представители должны быть уведомлены относительно принятого решения, при необходимости может быть сделано публичное заявление.

69.6.3. Все участники соревнований (тренеры, представители, любые лица, связанные со спортсменами, судьи, другие должностные лица), должны следовать идеалам боевых искусств, хорошего тона, искренности, целеустремленности, этикета и самоконтроля.

69.6.4. Любое недостойное поведение участников соревнований, тренеров, представителей, любых лиц, связанных со спортсменами, дискредитирующее ВБЕ, может привести к штрафу или дисквалификации, как спортсмена, так и всей команды.