Оценка необходимости наличия централизованных пунктов окончательной изоляции РАО
Реализация варианта "Немедленная ликвидация" невозможна без наличия за пределами площадки централизованных пунктов окончательной изоляции РАО, способных принять накопленные на ОИАЭ РАО и РАО, которые будут образовываться в процессе ВЭ. Соответственно, для этого варианта ВЭ фактор принимается равным 1.
Реализация варианта "Отложенная ликвидация" также невозможна без наличия за пределами площадки централизованных пунктов окончательной изоляции РАО, способных принять накопленные на ОИАЭ РАО и РАО, которые будут образовываться в процессе ВЭ. Соответственно, для этого варианта ВЭ фактор принимается равным 1.
Для варианта "Захоронение" наличие за пределами площадки централизованных пунктов окончательной изоляции РАО, способных принять накопленные на ОИАЭ РАО и РАО, которые будут образовываться в процессе ВЭ, не является существенным, поскольку пункт захоронения образуется на месте. Соответственно, для этого варианта ВЭ фактор принимается равным 0.
Значения фактора K3j (наличие за пределами площадки ОИАЭ централизованных пунктов окончательной изоляции накопленных и образовавшихся в процессе ВЭ РАО) для рассматриваемых вариантов ВЭ представлены в таблице N 5.
- Гражданский кодекс (ГК РФ)
- Жилищный кодекс (ЖК РФ)
- Налоговый кодекс (НК РФ)
- Трудовой кодекс (ТК РФ)
- Уголовный кодекс (УК РФ)
- Бюджетный кодекс (БК РФ)
- Арбитражный процессуальный кодекс
- Конституция РФ
- Земельный кодекс (ЗК РФ)
- Лесной кодекс (ЛК РФ)
- Семейный кодекс (СК РФ)
- Уголовно-исполнительный кодекс
- Уголовно-процессуальный кодекс
- Производственный календарь на 2025 год
- МРОТ 2025
- ФЗ «О банкротстве»
- О защите прав потребителей (ЗОЗПП)
- Об исполнительном производстве
- О персональных данных
- О налогах на имущество физических лиц
- О средствах массовой информации
- Производственный календарь на 2026 год
- Федеральный закон "О полиции" N 3-ФЗ
- Расходы организации ПБУ 10/99
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
- Календарь бухгалтера на 2025 год
- Частичная мобилизация: обзор новостей
- Постановление Правительства РФ N 1875