Документ утратил силу или отменен. Подробнее см. Справку

7. Группа процедур обеспечения контроля производства и перемещения озоноразрушающих веществ и содержащей их продукции

7. Группа процедур обеспечения контроля производства

и перемещения озоноразрушающих веществ и содержащей

их продукции

24. При получении компетентным органом, представляющим сведения, сведений для получения заключения (разрешительного документа) от заявителя выполняется процедура "Представление сведений для получения заключения (разрешительного документа)" (P.LL.06.PRC.005).

25. Приведенное описание группы процедур обеспечения контроля производства и перемещения озоноразрушающих веществ и содержащей их продукции представлено на рисунке 5.

00000005.png

Рис. 5. Общая схема группы процедур обеспечения

контроля производства и перемещения озоноразрушающих

веществ и содержащей их продукции

26. Перечень процедур общего процесса, входящих в группу процедур обеспечения контроля производства и перемещения озоноразрушающих веществ и содержащей их продукции, приведен в таблице 5.