(a) В заезде, если существует равенство суммы очков, назначенных одним или более судьями, преимущество должно быть отдано доске с более высоким отдельным результатом в приоритетной категории. Если категории равнозначны, в соревновании по выступлению на волнах преимущество должно быть отдано доске с более высоким отдельным результатом в категории wave-riding, а в соревнованиях по фристайлу - доске с более высоким отдельным результатом за общее впечатление. Если равенство остается, в соревновании по выступлению на волнах преимущество должно быть отдано доске с более высокими отдельными очками в категории без приоритета, а в соревнованиях по фристайлу равенство должно остаться окончательным результатом.
(b) Если существует равенство очков в серии, преимущество должно быть отдано доске, которая получала более высокие очки большее количество раз, чем другая доска. Должны использоваться все очки, даже если некоторые из них являются исключенными.
(c) Если равенство все еще остается, заезд должен быть проведен повторно. Если это невозможно, равенство должно остаться окончательным результатом.
- Гражданский кодекс (ГК РФ)
- Жилищный кодекс (ЖК РФ)
- Налоговый кодекс (НК РФ)
- Трудовой кодекс (ТК РФ)
- Уголовный кодекс (УК РФ)
- Бюджетный кодекс (БК РФ)
- Арбитражный процессуальный кодекс
- Конституция РФ
- Земельный кодекс (ЗК РФ)
- Лесной кодекс (ЛК РФ)
- Семейный кодекс (СК РФ)
- Уголовно-исполнительный кодекс
- Уголовно-процессуальный кодекс
- Производственный календарь на 2025 год
- МРОТ 2025
- ФЗ «О банкротстве»
- О защите прав потребителей (ЗОЗПП)
- Об исполнительном производстве
- О персональных данных
- О налогах на имущество физических лиц
- О средствах массовой информации
- Производственный календарь на 2026 год
- Федеральный закон "О полиции" N 3-ФЗ
- Расходы организации ПБУ 10/99
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
- Календарь бухгалтера на 2025 год
- Частичная мобилизация: обзор новостей
- Постановление Правительства РФ N 1875