3.2. Система проведения соревнований
3.2.1. Личные соревнования по преодолению 100-метровой полосы с препятствиями проводятся по двум попыткам с полуфинальными и финальными забегами.
Количество участников полуфиналов и финала определяются в зависимости от числа дорожек.
3.2.2. В соревнованиях по преодолению 100-метровой полосы препятствий формирование полуфинальных забегов осуществляется по лучшим результатам, показанным в одной из двух попыток. Участники финального забега определяются по лучшим результатам полуфинальных забегов.
3.2.3. Соревнования по специальной полосе препятствий и эстафете спасателей проводятся по двум попыткам со сменой дорожек во второй попытке. При проведении соревнований по двум попыткам допускается на вторую попытку произвести замену, но не более двух участников эстафетной команды, если эти условия отражены в Положении о соревновании. В соревнованиях по специальной полосе препятствий проводятся финальные забеги.
3.2.4. Система проведения соревнований определяется Положением о соревнованиях в каждом отдельном случае.
- Гражданский кодекс (ГК РФ)
- Жилищный кодекс (ЖК РФ)
- Налоговый кодекс (НК РФ)
- Трудовой кодекс (ТК РФ)
- Уголовный кодекс (УК РФ)
- Бюджетный кодекс (БК РФ)
- Арбитражный процессуальный кодекс
- Конституция РФ
- Земельный кодекс (ЗК РФ)
- Лесной кодекс (ЛК РФ)
- Семейный кодекс (СК РФ)
- Уголовно-исполнительный кодекс
- Уголовно-процессуальный кодекс
- Производственный календарь на 2025 год
- МРОТ 2025
- ФЗ «О банкротстве»
- О защите прав потребителей (ЗОЗПП)
- Об исполнительном производстве
- О персональных данных
- О налогах на имущество физических лиц
- О средствах массовой информации
- Производственный календарь на 2026 год
- Федеральный закон "О полиции" N 3-ФЗ
- Расходы организации ПБУ 10/99
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
- Календарь бухгалтера на 2025 год
- Частичная мобилизация: обзор новостей
- Постановление Правительства РФ N 1875