4.1.4. Проведение входного контроля ТРО
В разделе приводится информация, подтверждающая, что прием и входной контроль упаковок ТРО обеспечивают контроль соответствия фактических характеристик упаковок ТРО их паспортным данным и установленным правилам приема ТРО на хранение в ХТРО и требованиям к принимаемым ТРО.
4.1.4.1. Следует описать порядок и правила проведения входного контроля, в том числе указать порядок проверки наличия и комплектности сопроводительной документации, проверки соответствия маркировки упаковки паспортным данным упаковки ТРО.
4.1.4.2. Следует указать способы и методы проведения входного контроля, включая методы идентификации упаковок ТРО, проверки целостности упаковки ТРО, методы определения мощности дозы излучения на поверхности упаковок ТРО и величины нефиксированного загрязнения наружной поверхности упаковки ТРО, и проверки соответствия содержимого упаковок ТРО данным сопроводительных документов и установленным для ХТРО критериям приемлемости.
4.1.4.3. Следует представить сведения о метрологической аттестации методов входного контроля упаковок ТРО.
4.1.4.4. Следует привести информацию о порядке документирования сведений о результатах проведения входного контроля.
4.1.4.5. Следует представить порядок обращения с поврежденными упаковками ТРО и с упаковками, не соответствующими критериям приема на хранение.
- Гражданский кодекс (ГК РФ)
- Жилищный кодекс (ЖК РФ)
- Налоговый кодекс (НК РФ)
- Трудовой кодекс (ТК РФ)
- Уголовный кодекс (УК РФ)
- Бюджетный кодекс (БК РФ)
- Арбитражный процессуальный кодекс
- Конституция РФ
- Земельный кодекс (ЗК РФ)
- Лесной кодекс (ЛК РФ)
- Семейный кодекс (СК РФ)
- Уголовно-исполнительный кодекс
- Уголовно-процессуальный кодекс
- Производственный календарь на 2025 год
- МРОТ 2026
- ФЗ «О банкротстве»
- О защите прав потребителей (ЗОЗПП)
- Об исполнительном производстве
- О персональных данных
- О налогах на имущество физических лиц
- О средствах массовой информации
- Производственный календарь на 2026 год
- Федеральный закон "О полиции" N 3-ФЗ
- Расходы организации ПБУ 10/99
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
- Календарь бухгалтера на 2025 год
- Частичная мобилизация: обзор новостей
- Постановление Правительства РФ N 1875