II. Раздел 1 "Общие данные по инвестиционному проекту"
В строке 01 указывается наименование инвестиционного проекта, в строке 02 - номер конкурса, дата его проведения (число, месяц, год).
В строке 03 "характер строительства" отражается форма воспроизводства основного капитала в соответствии с Классификатором строительной продукции (новое строительство, расширение, реконструкция, техническое перевооружение).
По строкам 04 - 08 проставляют даты (число, месяц, год):
- в строке 04 - начала реализации проекта, соответствующего предусмотренному в бизнес - плане началу финансирования инвестиционного проекта;
- в строке 05 - начала бюджетного финансирования, соответствующего дате фактического перечисления бюджетных средств инвестору;
- в строке 06 - окончания реализации проекта по бизнес - плану, т.е. дата ввода в действие объекта, отраженная в бизнес - плане;
- в строке 07 - окончания реализации проекта фактически, т.е. дата подписания акта приемки объекта в эксплуатацию. В случае частичного ввода делается пометка "частично".
В строке 08 указывается стоимость строительства, соответствующая проектно - сметной документации и определенная в бизнес - плане, в среднегодовых ценах года представления бизнес - плана на конкурс.
В строке 09 приводится количество лет, соответствующих периоду окупаемости инвестиционных затрат с начала финансирования инвестиционного проекта по бизнес - плану.
- Гражданский кодекс (ГК РФ)
- Жилищный кодекс (ЖК РФ)
- Налоговый кодекс (НК РФ)
- Трудовой кодекс (ТК РФ)
- Уголовный кодекс (УК РФ)
- Бюджетный кодекс (БК РФ)
- Арбитражный процессуальный кодекс
- Конституция РФ
- Земельный кодекс (ЗК РФ)
- Лесной кодекс (ЛК РФ)
- Семейный кодекс (СК РФ)
- Уголовно-исполнительный кодекс
- Уголовно-процессуальный кодекс
- Производственный календарь на 2025 год
- МРОТ 2025
- ФЗ «О банкротстве»
- О защите прав потребителей (ЗОЗПП)
- Об исполнительном производстве
- О персональных данных
- О налогах на имущество физических лиц
- О средствах массовой информации
- Производственный календарь на 2026 год
- Федеральный закон "О полиции" N 3-ФЗ
- Расходы организации ПБУ 10/99
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
- Календарь бухгалтера на 2025 год
- Частичная мобилизация: обзор новостей
- Постановление Правительства РФ N 1875