43. Начальник (заместитель начальника) ответственного структурного подразделения в течение 1 календарного дня назначает ответственного исполнителя в соответствии с должностными обязанностями (далее - исполнитель).
44. Исполнитель в срок не более 10 календарных дней с момента регистрации ходатайства в ФАС России проверяет:
- наличие документов и сведений, указанных в пункте 18 настоящего Регламента;
- факт соблюдения (несоблюдения) заявителем указанного в пункте 9 Правил антимонопольного контроля срока представления ходатайства.
45. В случае представления неполного перечня сведений и (или) документов, представленных заявителем в соответствии с требованиями пункта 18 настоящего Регламента, исполнитель в течение 10 календарных дней с момента поступления ходатайства готовит в адрес заявителя проект запроса информации о представлении необходимых сведений и (или) документов. Подготовка ФАС России таких запросов осуществляется в соответствии с частью 1 статьи 25 Закона о защите конкуренции.
- Гражданский кодекс (ГК РФ)
- Жилищный кодекс (ЖК РФ)
- Налоговый кодекс (НК РФ)
- Трудовой кодекс (ТК РФ)
- Уголовный кодекс (УК РФ)
- Бюджетный кодекс (БК РФ)
- Арбитражный процессуальный кодекс
- Конституция РФ
- Земельный кодекс (ЗК РФ)
- Лесной кодекс (ЛК РФ)
- Семейный кодекс (СК РФ)
- Уголовно-исполнительный кодекс
- Уголовно-процессуальный кодекс
- Производственный календарь на 2025 год
- МРОТ 2025
- ФЗ «О банкротстве»
- О защите прав потребителей (ЗОЗПП)
- Об исполнительном производстве
- О персональных данных
- О налогах на имущество физических лиц
- О средствах массовой информации
- Производственный календарь на 2026 год
- Федеральный закон "О полиции" N 3-ФЗ
- Расходы организации ПБУ 10/99
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
- Календарь бухгалтера на 2025 год
- Частичная мобилизация: обзор новостей
- Постановление Правительства РФ N 1875