Таблица 14. Требования к заполнению реквизитов электронных документов (сведений) "Сведения о пунктах пропуска" (R.CA.CC.01.001), передаваемых в сообщении "Сведения для исключения из перечня пунктов пропуска" (P.CC.01.MSG.003)

Таблица 14

Требования к заполнению реквизитов электронных документов

(сведений) "Сведения о пунктах пропуска" (R.CA.CC.01.001),

передаваемых в сообщении "Сведения для исключения

из перечня пунктов пропуска" (P.CC.01.MSG.003)

Код требования

Формулировка требования

1

в электронном документе (сведениях) должен присутствовать только 1 экземпляр реквизита "Сведения о пункте пропуска" (cacdo:CheckPointDetails)

2

реквизит "Начальная дата и время" (casdo:StartDateTime) должен быть заполнен

3

реквизит "Конечная дата и время" (casdo:EndDateTime) должен быть заполнен

4

значение реквизита "Конечная дата и время" (casdo:EndDateTime) должно быть больше значения реквизита "Начальная дата и время" (casdo:StartDateTime)

5

в перечне пунктов пропуска должна присутствовать запись, в которой в составе реквизита "Сведения о пункте пропуска" (cacdo:CheckPointDetails) не заполнен реквизит "Конечная дата и время" (casdo:EndDateTime) и совпадают значения всех реквизитов (кроме реквизитов "Состояние записи общего ресурса" (ccdo:ResourceItemStatusDetails) и "Дата окончания осуществления деятельности" (casdo:EndActivityDate)) со значениями соответствующих реквизитов в составе реквизита "Сведения о пункте пропуска" (cacdo:CheckPointDetails), содержащегося в передаваемых сведениях

26. Требования к заполнению реквизитов электронных документов (сведений) "Состояние актуализации общего ресурса" (R.007), передаваемых в сообщении "Запрос информации об изменениях перечня пунктов пропуска" (P.CC.01.MSG.010), приведены в таблице 15.