Процедура "Получение информации о дате и времени обновления единой базы данных" (P.MM.01.PRC.027)

Процедура "Получение информации о дате и времени обновления

единой базы данных" (P.MM.01.PRC.027)

217. Схема выполнения процедуры "Получение информации о дате и времени обновления единой базы данных" (P.MM.01.PRC.027) представлена на рисунке 35.

Рисунок 35

Рис. 35. Схема выполнения процедуры "Получение

информации о дате и времени обновления единой базы

данных" (P.MM.01.PRC.027)

218. Процедура "Получение информации о дате и времени обновления единой базы данных" (P.MM.01.PRC.027) выполняется заинтересованным органом государства-члена при возникновении необходимости получения информации о дате и времени обновления единой базы данных.

219. Первой выполняется операция "Запрос информации о дате и времени обновления единой базы данных" (P.MM.01.OPR.080), по результатам выполнения которой заинтересованным органом государства-члена формируется и направляется в Комиссию запрос на представление информации о дате и времени обновления единой базы данных.

220. При поступлении в Комиссию запроса на представление информации о дате и времени обновления единой базы данных выполняется операция "Подготовка и представление информации о дате и времени обновления единой базы данных" (P.MM.01.OPR.081), по результатам выполнения которой Комиссией формируется и представляется в заинтересованный орган государства-члена информация о дате и времени обновления единой базы данных.

221. При поступлении в заинтересованный орган государства-члена информации о дате и времени обновления единой базы данных выполняется операция "Прием и обработка информации о дате и времени обновления единой базы данных" (P.MM.01.OPR.082).

222. Результатом выполнения процедуры "Получение информации о дате и времени обновления единой базы данных" (P.MM.01.PRC.027) является получение заинтересованным органом государства-члена информации о дате и времени обновления единой базы данных.

223. Перечень операций общего процесса, выполняемых в рамках процедуры "Получение информации о дате и времени обновления единой базы данных" (P.MM.01.PRC.027), приведен в таблице 112.

Таблица 112

Перечень операций общего процесса, выполняемых в рамках

процедуры "Получение информации о дате и времени обновления

единой базы данных" (P.MM.01.PRC.027)

Кодовое обозначение

Наименование

Описание

1

2

3

P.MM.01.OPR.080

запрос информации о дате и времени обновления единой базы данных

приведено в таблице 113 настоящих Правил

P.MM.01.OPR.081

подготовка и представление информации о дате и времени обновления единой базы данных

приведено в таблице 114 настоящих Правил

P.MM.01.OPR.082

прием и обработка информации о дате и времени обновления единой базы данных

приведено в таблице 115 настоящих Правил

Таблица 113

Описание операции "Запрос информации о дате и времени

обновления единой базы данных" (P.MM.01.OPR.080)

N п/п

Обозначение элемента

Описание

1

2

3

1

Кодовое обозначение

P.MM.01.OPR.080

2

Наименование операции

запрос информации о дате и времени обновления единой базы данных

3

Исполнитель

заинтересованный орган государства-члена

4

Условия выполнения

выполняется при возникновении необходимости получения заинтересованным органом государства-члена информации о дате и времени обновления единой базы данных

5

Ограничения

формат и структура запроса информации должны соответствовать Описанию форматов и структур электронных документов и сведений

6

Описание операции

исполнитель направляет в Комиссию запрос на представление информации о дате и времени обновления единой базы данных в соответствии с Регламентом информационного взаимодействия между уполномоченными органами государств-членов и Комиссией

7

Результаты

заинтересованным органом государства-члена направлен запрос на представление информации о дате и времени обновления единой базы данных

Таблица 114

Описание операции "Подготовка и представление

информации о дате и времени обновления единой базы

данных" (P.MM.01.OPR.081)

N п/п

Обозначение элемента

Описание

1

2

3

1

Кодовое обозначение

P.MM.01.OPR.081

2

Наименование операции

подготовка и представление информации о дате и времени обновления единой базы данных

3

Исполнитель

Комиссия

4

Условия выполнения

выполняется при получении Комиссией запроса на представление информации о дате и времени обновления единой базы данных (операция "Запрос информации о дате и времени обновления единой базы данных" (P.MM.01.OPR.080))

5

Ограничения

формат и структура представляемых сведений должны соответствовать Описанию форматов и структур электронных документов и сведений. Требуется авторизация, сведения запрашиваются только заинтересованными органами государств-членов

6

Описание операции

исполнитель выполняет проверку полученного запроса в соответствии с Регламентом информационного взаимодействия между уполномоченными органами государств-членов и Комиссией. В случае успешного выполнения проверки исполнитель направляет ответ на запрос в соответствии с Регламентом информационного взаимодействия между уполномоченными органами государств-членов и Комиссией

7

Результаты

информация о дате и времени обновления единой базы данных представлена заинтересованному органу государства-члена

Таблица 115

Описание операции "Прием и обработка информации о дате

и времени обновления единой базы данных" (P.MM.01.OPR.082)

N п/п

Обозначение элемента

Описание

1

2

3

1

Кодовое обозначение

P.MM.01.OPR.082

2

Наименование операции

прием и обработка информации о дате и времени обновления единой базы данных

3

Исполнитель

заинтересованный орган государства-члена

4

Условия выполнения

выполняется при представлении Комиссией информации о дате и времени обновления единой базы данных (операция "Подготовка и представление информации о дате и времени обновления единой базы данных" (P.MM.01.OPR.081))

5

Ограничения

формат и структура представляемых сведений должны соответствовать Описанию форматов и структур электронных документов и сведений

6

Описание операции

исполнитель выполняет проверку полученной информации о дате и времени обновления единой базы данных в соответствии с Регламентом информационного взаимодействия между уполномоченными органами государств-членов и Комиссией

7

Результаты

заинтересованным органом государства-члена получена информация о дате и времени обновления единой базы данных