VII. Личное дело лица, в отношении которого избрана мера пресечения в виде домашнего ареста
VII. Личное дело лица, в отношении которого избрана мера
пресечения в виде домашнего ареста
38. Личное дело является основным учетным документом лица, в отношении которого избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Личное дело формируется в обложку установленного образца.
39. Порядковый номер личного дела должен соответствовать номеру, под которым постановление зарегистрировано в журнале учета лиц, в отношении которых принято решение об избрании меры пресечения в виде домашнего ареста.
40. В личное дело лица, в отношении которого избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, подшиваются постановление, а также документы, относящиеся к исполнению меры пресечения в виде домашнего ареста, контролю за нахождением лица, в отношении которого избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, в месте исполнения данной меры пресечения и за соблюдением им наложенных судом запретов и (или) ограничений (копии паспорта, анкет, объяснений, справок о проведении бесед, результатах проверок по месту исполнения меры пресечения в виде домашнего ареста, работы, учебы, рапорта).
- Гражданский кодекс (ГК РФ)
- Жилищный кодекс (ЖК РФ)
- Налоговый кодекс (НК РФ)
- Трудовой кодекс (ТК РФ)
- Уголовный кодекс (УК РФ)
- Бюджетный кодекс (БК РФ)
- Арбитражный процессуальный кодекс
- Конституция РФ
- Земельный кодекс (ЗК РФ)
- Лесной кодекс (ЛК РФ)
- Семейный кодекс (СК РФ)
- Уголовно-исполнительный кодекс
- Уголовно-процессуальный кодекс
- Производственный календарь на 2025 год
- МРОТ 2025
- ФЗ «О банкротстве»
- О защите прав потребителей (ЗОЗПП)
- Об исполнительном производстве
- О персональных данных
- О налогах на имущество физических лиц
- О средствах массовой информации
- Производственный календарь на 2026 год
- Федеральный закон "О полиции" N 3-ФЗ
- Расходы организации ПБУ 10/99
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
- Календарь бухгалтера на 2025 год
- Частичная мобилизация: обзор новостей
- Постановление Правительства РФ N 1875