Таблица 20. Требования к заполнению реквизитов электронных документов (сведений) "Состояние актуализации справочных данных" (R.008), передаваемых в сообщении "Информация о факте изменения сведений, содержащихся в классификаторе" (P.CC.10.MSG.008)

Таблица 20

Требования к заполнению реквизитов электронных

документов (сведений) "Состояние актуализации справочных

данных" (R.008), передаваемых в сообщении "Информация

о факте изменения сведений, содержащихся

в классификаторе" (P.CC.10.MSG.008)

Код требования

Формулировка требования

1

реквизит "Идентификатор справочника (классификатора)" (csdo:ReferenceDataId) содержит кодовое обозначение классификатора из реестра нормативно-справочной информации Евразийского экономического союза, сформированное в соответствии с шаблоном:

"1XXX". где XXX - 3-значный цифровой код справочника в реестре,

либо

"2YYY", где YYY - 3-значный цифровой код классификатора в реестре.

2

реквизит "Дата и время обновления" (csdo:UpdateDateTime) заполняется обязательно и содержит дату и время последнего обновления классификатора в Комиссии

3

реквизит "Сведения об акте Союза" (ccdo:EAEUDocDetails) не заполняется

32. Требования к заполнению реквизитов электронных документов (сведений) "Состояние актуализации справочных данных" (R.008), передаваемых в сообщении "Запрос сведений, содержащихся в классификаторе таможенных органов" (P.CC.10.MSG.009), приведены в таблице 21.