Таблица 22. Требования к заполнению реквизитов электронных документов (сведений) "Состояние актуализации справочных данных" (R.008), передаваемых в сообщении "Запрос информации об изменениях, внесенных в классификатор таможенных органов" (P.CC.10.MSG.011)

Таблица 22

Требования к заполнению реквизитов электронных

документов (сведений) "Состояние актуализации справочных

данных" (R.008), передаваемых в сообщении "Запрос

информации об изменениях, внесенных в классификатор

таможенных органов" (P.CC.10.MSG.011)

Код требования

Формулировка требования

1

реквизит "Идентификатор справочника (классификатора)" (csdo:ReferenceDataId) имеет значение "2054"

2

реквизит "Дата и время обновления" (csdo:UpdateDateTime) заполняется обязательно и содержит дату и время актуализации сведений, содержащихся в классификаторе таможенных органов, в уполномоченном органе государства-члена, начиная с которых представляются измененные сведения, содержащиеся в классификаторе Комиссии

3

реквизит "Сведения об акте" (ccdo:EAEUDocDetails) не заполняется

34. Требования к заполнению реквизитов электронных документов (сведений) "Сведения классификатора таможенных органов" (R.CA.CC.10.001), передаваемых в сообщении "Сведения о создании таможенного органа, не связанном с реорганизацией таможенных органов" (P.CC.10.MSG.013), приведены в таблице 23.