Документ утратил силу или отменен. Подробнее см. Справку

Зарегистрировано в Минюсте России 23 декабря 2015 г. N 40196


МИНИСТЕРСТВО СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
N 311

МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО
ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
N 612/пр

ПРИКАЗ
от 24 августа 2015 года

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ
СОСТАВА, ПОРЯДКА, СПОСОБОВ, СРОКОВ И ПЕРИОДИЧНОСТИ
РАЗМЕЩЕНИЯ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ
СИСТЕМЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ИНФОРМАЦИИ
ИЗ ГОСУДАРСТВЕННОГО КАДАСТРА НЕДВИЖИМОСТИ И ЕДИНОГО
ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕЕСТРА ПРАВ НА НЕДВИЖИМОЕ
ИМУЩЕСТВО И СДЕЛОК С НИМ

В соответствии с пунктами 6 и 7 части 1 статьи 6, а также пунктом 2 части 3 и частью 6 статьи 7 Федерального закона от 21 июля 2014 года N 209-ФЗ "О государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2014, N 30, ст. 4210) приказываем:

1. Утвердить состав, порядок, способы, сроки и периодичность размещения в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства информации из государственного кадастра недвижимости и Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

2. Министерству связи и массовых коммуникаций Российской Федерации направить настоящий приказ на государственную регистрацию в Министерство юстиции Российской Федерации.

Министр связи

и массовых коммуникаций

Российской Федерации

Н.А.НИКИФОРОВ

Министр строительства

и жилищно-коммунального хозяйства

Российской Федерации

М.А.МЕНЬ