к приказу Росграницы
от 19.08.2015 N 207-ОД
1. Акт по результатам аудиторской проверки (далее - Акт) составляется по завершении проверочных мероприятий, подписывается руководителем и участниками аудиторской группы, проводившими аудиторскую проверку, и представляется для ознакомления руководителю или иному ответственному должностному лицу объекта аудита на срок не более суток.
2. Объект аудита вправе представить письменные возражения по акту по результатам аудиторской проверки в течение 3 рабочих дней со дня его представления для ознакомления.
3. В случае поступления от объекта аудита письменных возражений руководитель аудиторской группы в течение 7 рабочих дней со дня их поступления готовит заключение на представленные возражения, которое направляется объекту аудита.
4. Письменные возражения объекта аудита и заключение на представленные возражения прилагаются к акту по результатам аудиторской проверки.
- Гражданский кодекс (ГК РФ)
- Жилищный кодекс (ЖК РФ)
- Налоговый кодекс (НК РФ)
- Трудовой кодекс (ТК РФ)
- Уголовный кодекс (УК РФ)
- Бюджетный кодекс (БК РФ)
- Арбитражный процессуальный кодекс
- Конституция РФ
- Земельный кодекс (ЗК РФ)
- Лесной кодекс (ЛК РФ)
- Семейный кодекс (СК РФ)
- Уголовно-исполнительный кодекс
- Уголовно-процессуальный кодекс
- Производственный календарь на 2025 год
- МРОТ 2025
- ФЗ «О банкротстве»
- О защите прав потребителей (ЗОЗПП)
- Об исполнительном производстве
- О персональных данных
- О налогах на имущество физических лиц
- О средствах массовой информации
- Производственный календарь на 2026 год
- Федеральный закон "О полиции" N 3-ФЗ
- Расходы организации ПБУ 10/99
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
- Календарь бухгалтера на 2025 год
- Частичная мобилизация: обзор новостей
- Постановление Правительства РФ N 1875