О проведении конкурсного отбора в период с 17 по 30 ноября 2017 года см. Приказ Минпромторга России от 15.11.2017 N 3964.

Изменения конкурсной документации

16. Организатор вправе принять решение о внесении изменений в конкурсную документацию не позднее чем за 5 (пять) дней до даты окончания подачи заявок на участие в предварительном этапе конкурсного отбора.

17. В течение 1 (одного) дня со дня принятия решения о внесении изменений в конкурсную документацию данные изменения размещаются на официальном сайте Организатора в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

18. В случае внесения изменений в конкурсную документацию срок подачи заявок от организаций на участие в предварительном этапе конкурсного отбора продлевается на количество дней, не превышающих сроков проведения конкурсного отбора.

19. Изменения в конкурсной документации являются неотъемлемой частью конкурсной документации и направляются Организатором в течение 2 (двух) дней заказным письмом с уведомлением по ФГУП "Почта России" и/или в форме электронных документов всем организациям, которым была предоставлена конкурсная документация.