V. Основные мероприятия по реализации Программы
20. Основные мероприятия по реализации Программы рекомендуется указывать в соответствии с требованиями части IV Типовой программы.
21. Набор основных мероприятий Программы должен быть необходимым и достаточным для достижения целей и решения задач Программы с учетом реализации предусмотренных в рамках Программы мер государственного и правового регулирования.
22. Масштаб основного мероприятия должен обеспечивать возможность контроля за ходом выполнения Программы, но не усложнять систему контроля и отчетности. Наименования основных мероприятий не могут дублировать наименования целей и задач подпрограммы.
23. Основное мероприятие должно быть направлено на решение конкретной задачи Программы. На решение одной задачи может быть направлено несколько основных мероприятий.
- Гражданский кодекс (ГК РФ)
- Жилищный кодекс (ЖК РФ)
- Налоговый кодекс (НК РФ)
- Трудовой кодекс (ТК РФ)
- Уголовный кодекс (УК РФ)
- Бюджетный кодекс (БК РФ)
- Арбитражный процессуальный кодекс
- Конституция РФ
- Земельный кодекс (ЗК РФ)
- Лесной кодекс (ЛК РФ)
- Семейный кодекс (СК РФ)
- Уголовно-исполнительный кодекс
- Уголовно-процессуальный кодекс
- Производственный календарь на 2025 год
- МРОТ 2025
- ФЗ «О банкротстве»
- О защите прав потребителей (ЗОЗПП)
- Об исполнительном производстве
- О персональных данных
- О налогах на имущество физических лиц
- О средствах массовой информации
- Производственный календарь на 2026 год
- Федеральный закон "О полиции" N 3-ФЗ
- Расходы организации ПБУ 10/99
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
- Календарь бухгалтера на 2025 год
- Частичная мобилизация: обзор новостей
- Постановление Правительства РФ N 1875