КАРМАН N 6

Противоправные действия

в отношении государственных гражданских служащих

уголовно наказуемы!

Примечания:

1. Излагается краткая информация о привлечении к уголовной ответственности по ст. ст. 318, 319, 295, 296 УК РФ граждан, совершивших противоправные действия в отношении работников центрального аппарата ФССП России.

2. Указывается структурное подразделение и должность работника центрального аппарата ФССП России, в отношении которого совершены противоправные действия, сведения о задержании гражданина, совершившего противоправные деяния, дата возбуждения в отношении него уголовного дела, сведения о направлении уголовного дела в суд, сведения о наказании, назначенном вступившим в законную силу приговором суда. Информация о процессуальных решениях по уголовным делам своевременно дополняется.

3. Фамилии работников центрального аппарата ФССП России не указываются, фамилии и инициалы лиц, совершивших противоправные действия в отношении работников центрального аппарата ФССП России, указываются только после вступления обвинительного приговора в законную силу.

4. В случае, если факты противоправных действий в отношении работников центрального аппарата ФССП России отсутствуют, в данной позиции размещается информация ФССП России по данному направлению деятельности либо размещенная на официальном интернет-сайте ФССП России.

5. Информация о привлечении к уголовной ответственности граждан, совершивших противоправные действия в отношении работников центрального аппарата ФССП России, поддерживается в актуальном состоянии и обновляется не реже одного раза в полугодие.

6. Шрифт надписей Times New Roman полужирный.

7. Высота букв в словах "Противоправные действия в отношении государственных гражданских служащих уголовно наказуемы!" 26 пунктов, цвет красный;

8. Высота букв остального текста - 16 пунктов.