Документ утратил силу или отменен. Подробнее см. Справку

III. Представление сведений работниками

9. Работник ежегодно, не позднее 30 апреля года, следующего за отчетным, представляет:

а) сведения о своих доходах, полученных за отчетный период (с 1 января по 31 декабря) от всех источников (включая заработную плату, пенсии, пособия, иные выплаты), а также сведения об имуществе, принадлежащем ему на праве собственности, и о своих обязательствах имущественного характера по состоянию на конец отчетного периода;

б) сведения о доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, полученных за отчетный период (с 1 января по 31 декабря) от всех источников (включая заработную плату, пенсии, пособия, иные выплаты), а также сведения об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера по состоянию на конец отчетного периода;

в) сведения о расходах.

10. В случае если работником обнаружено, что в представленных им сведениях о доходах не отражены или не полностью отражены какие-либо сведения либо имеются ошибки, он может представить уточненные сведения в течение трех месяцев после окончания установленного срока, указанного в абзаце первом пункта 9 настоящего Порядка.

11. Сведения о доходах, а также сведения о расходах представляются работником в отдел профилактики коррупционных нарушений Административного управления Федерального агентства научных организаций.

12. Работник, замещающий должность, не включенную в Перечень должностей, и претендующий на замещение должности, включенной в Перечень должностей, представляет указанные сведения в соответствии с главой II настоящего Порядка.