2.6. Порядок, сроки сдачи и приемки полевых лесоустроительных работ
2.6.1. Акты на выполнение полевых лесоустроительных работ составляются в конце каждого месяца, а окончательная их приемка производится в 5-дневный срок по полному их завершению по лесничествам и в целом по лесохозяйственному предприятию на основании натурных проверок выполненных работ и составленных материалов лесоустройства.
2.6.2. В актах приемки (приложение 2) указываются объемы выполненных работ по элементам и оценка, соответствие их договору на проведение лесоустроительных работ, выполнение заказчиком и исполнителем работ договорных обязательств.
Акты подписываются лицами, ответственными за выполнение и приемку лесоустроительных работ, и являются основанием для ежемесячных и окончательного расчетов за выполненные полевые лесоустроительные работы.
2.6.3. Независимо от факта и результатов окончательной приемки полевых лесоустроительных работ вся полевая техническая документация проверяется в полном ее объеме и оценивается по качеству комиссией лесоустроительного предприятия или экспедиции после возвращения инженерно-технических работников с мест проведения работ.
2.6.4. Сроки проведения полевых лесоустроительных работ устанавливаются по географическим районам страны государственным органом управления лесным хозяйством Российской Федерации по согласованию с Министерством труда Российской Федерации.
- Гражданский кодекс (ГК РФ)
- Жилищный кодекс (ЖК РФ)
- Налоговый кодекс (НК РФ)
- Трудовой кодекс (ТК РФ)
- Уголовный кодекс (УК РФ)
- Бюджетный кодекс (БК РФ)
- Арбитражный процессуальный кодекс
- Конституция РФ
- Земельный кодекс (ЗК РФ)
- Лесной кодекс (ЛК РФ)
- Семейный кодекс (СК РФ)
- Уголовно-исполнительный кодекс
- Уголовно-процессуальный кодекс
- Производственный календарь на 2025 год
- МРОТ 2025
- ФЗ «О банкротстве»
- О защите прав потребителей (ЗОЗПП)
- Об исполнительном производстве
- О персональных данных
- О налогах на имущество физических лиц
- О средствах массовой информации
- Производственный календарь на 2026 год
- Федеральный закон "О полиции" N 3-ФЗ
- Расходы организации ПБУ 10/99
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
- Календарь бухгалтера на 2025 год
- Частичная мобилизация: обзор новостей
- Постановление Правительства РФ N 1875