II. Обязанности сторон

4. "Студия" передает на хранение в "Росфильмофонд" полный комплект оригинальных фильмовых материалов (включая негатив), проверенный на кинокопировальной фабрике и годный по техническому состоянию для печати копий.

5. При этом "Студия" гарантирует, что ей неизвестно о фактах коммерческого использования, проката и реализации "Фильма", также как о претензиях на "Фильм" со стороны третьих лиц по его прокату или иному использованию как на территории, так и за рубежом.

6. "Студия" обязуется не использовать остающиеся у нее копии "Фильма" в вышеуказанных целях.

В случае необходимости публичный (некоммерческий) показ "Фильма" проводится "Студией" с согласия "Комитета".

7. "Комитет" проводит расчет за "Фильм" в размере, установленном п. 2 Договора, в течение 15 дней с момента представления "Студией" акта кинокопировальной фабрики о годности полного комплекта оригинальных материалов по "Фильму" и рекламному ролику для печати копий, акта о передаче этого комплекта на хранение в "Росфильмофонд", документов, подтверждающих затраты на производство "Фильма", а также передачи "Комитету" рекламных материалов по "Фильму".