Документ утратил силу или отменен. Подробнее см. Справку

Приложение. Изменения, вносимые в Положение об Управлении Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации по федеральному округу, утвержденное приказом Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации от 1 апреля 2008 г. N 106 "Об утверждении положения об управлении Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации по федеральному округу"

Приложение

к приказу ГФС России

от 17 июля 2013 г. N 322

ИЗМЕНЕНИЯ,

ВНОСИМЫЕ В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ УПРАВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ

ФЕЛЬДЪЕГЕРСКОЙ СЛУЖБЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ФЕДЕРАЛЬНОМУ

ОКРУГУ, УТВЕРЖДЕННОЕ ПРИКАЗОМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ

ФЕЛЬДЪЕГЕРСКОЙ СЛУЖБЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОТ 1 АПРЕЛЯ 2008 Г. N 106 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ

ОБ УПРАВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФЕЛЬДЪЕГЕРСКОЙ СЛУЖБЫ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ"

1. Подпункт 21 пункта 6 изложить в следующей редакции:

"21) обеспечивает в пределах своей компетенции защиту сведений, составляющих государственную и иную охраняемую законом тайну, а также установленный режим секретности;".

2. Пункт 11 дополнить подпунктом 26.3 следующего содержания:

"26.3) несет персональную ответственность за обеспечение режима секретности, организацию работ по созданию условий по защите государственной тайны в Управлении, за несоблюдение установленных законодательством ограничений по ознакомлению со сведениями, составляющими государственную тайну, а также за сохранность сведений, составляющих государственную и иную охраняемую законом тайну, в том числе в случае изменения функций, формы собственности, ликвидации Управления или прекращения проведения секретных работ;".