Приложение. Отчет об объемах продажи (покупки) денежных средств в долларах США за суммы в национальной валюте государств - членов Таможенного союза и Единого экономического пространства в соответствии с пунктом 1 приложения 1 к Соглашению об установлении и применении в таможенном союзе порядка зачисления и распределения ввозных таможенных пошлин (иных пошлин, налогов и сборов, имеющих эквивалентное действие) от 20 мая 2010 года (форма)
к Решению Коллегии Евразийской
экономической комиссии
от 20 августа 2013 г. N 176
См. данную форму в MS-Excel.
об объемах продажи (покупки) денежных средств в долларах
США за суммы в национальной валюте государств - членов
Таможенного союза и Единого экономического пространства
в соответствии с пунктом 1 приложения 1 к Соглашению
об установлении и применении в таможенном союзе порядка
зачисления и распределения ввозных таможенных пошлин
(иных пошлин, налогов и сборов, имеющих эквивалентное
действие) от 20 мая 2010 года
|
Сумма национальной валюты, перечисленная на счета в иностранной валюте государств-членов <*> |
Сумма национальной валюты государств - членов <*>, поступившей на счета в иностранной валюте государств-членов <*> |
Сумма долларов США, проданная за сумму национальной валюты государств - членов <*>, поступившей на счета в иностранной валюте государств-членов <*> |
Сумма долларов США, купленная за сумму национальной валюты государств - членов <*>, поступившей на счета в иностранной валюте государств-членов <*> |
Разница сумм встречных обязательств по продаже валюты в долларах США |
Размер штрафной санкции за неисполнение обязательства по продаже валюты в долларах США |
||||||
--------------------------------
<*> Государства - члены Таможенного союза и Единого экономического пространства.
Примечания: 1. Под Стороной 1 понимается Сторона, уполномоченный орган (для Республики Казахстан - Национальный банк Республики Казахстан) которой представляет отчет в Евразийскую экономическую комиссию о продаже (покупке) национальных валют за доллары США национальным (центральным) банком этой Стороны.
2. Под Стороной 2 и Стороной 3 понимаются национальные (центральные) банки государств-членов, осуществляющие продажу (покупку) национальных валют в соответствии с пунктом 1 приложения 1 к Соглашению об установлении и применении в таможенном союзе порядка зачисления и распределения ввозных таможенных пошлин (иных пошлин, налогов и сборов, имеющих эквивалентное действие) от 20 мая 2010 года.
- Гражданский кодекс (ГК РФ)
- Жилищный кодекс (ЖК РФ)
- Налоговый кодекс (НК РФ)
- Трудовой кодекс (ТК РФ)
- Уголовный кодекс (УК РФ)
- Бюджетный кодекс (БК РФ)
- Арбитражный процессуальный кодекс
- Конституция РФ
- Земельный кодекс (ЗК РФ)
- Лесной кодекс (ЛК РФ)
- Семейный кодекс (СК РФ)
- Уголовно-исполнительный кодекс
- Уголовно-процессуальный кодекс
- Производственный календарь на 2025 год
- МРОТ 2025
- ФЗ «О банкротстве»
- О защите прав потребителей (ЗОЗПП)
- Об исполнительном производстве
- О персональных данных
- О налогах на имущество физических лиц
- О средствах массовой информации
- Производственный календарь на 2026 год
- Федеральный закон "О полиции" N 3-ФЗ
- Расходы организации ПБУ 10/99
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
- Календарь бухгалтера на 2025 год
- Частичная мобилизация: обзор новостей
- Постановление Правительства РФ N 1875