Приложение. Изменения, вносимые в нормативные правовые акты Федеральной службы охраны Российской Федерации
к Приказу ФСО России
от 6 июля 2011 г. N 367
ВНОСИМЫЕ В НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
1. Утратил силу. - Приказ ФСО России от 20.08.2012 N 416.
(см. текст в предыдущей редакции)
2. Утратил силу. - Приказ ФСО России от 25.07.2012 N 376.
(см. текст в предыдущей редакции)
3. В Инструкции о выплате военнослужащим федеральных органов государственной охраны единовременного пособия при увольнении с военной службы, а также ежемесячного социального пособия или оклада по воинскому званию после увольнения с военной службы, утвержденной Приказом ФСО России от 1 ноября 2005 г. N 427 "Об утверждении Инструкции о выплате военнослужащим федеральных органов государственной охраны единовременного пособия при увольнении с военной службы, а также ежемесячного социального пособия или оклада по воинскому званию после увольнения с военной службы" (зарегистрирован в Минюсте России 25 ноября 2005 г., регистрационный N 7209), в редакции Приказов ФСО России от 10 июля 2007 г. N 339 (зарегистрирован в Минюсте России 26 июля 2007 г., регистрационный N 9915) и от 10 августа 2009 г. N 488 (зарегистрирован в Минюсте России 31 августа 2009 г., регистрационный N 14661):
в пункте 2:
слова "Российской Федерации <*>" заменить словами "Российской Федерации";
текст сноски "<*>" исключить;
в абзаце пятом пункта 10 после слова "недисциплинированность" дополнить словами ", а также как не выдержавших испытание".
4. Пункт 16 Инструкции об организации отдельных выплат, установленных статьями 13 и 16 Федерального закона "О статусе военнослужащих", военнослужащим, гражданам, уволенным с военной службы, и членам их семей в федеральных органах государственной охраны, утвержденной Приказом ФСО России от 8 июня 2006 г. N 259 "Об организации отдельных выплат, установленных статьями 13 и 16 Федерального закона "О статусе военнослужащих", военнослужащим, гражданам, уволенным с военной службы, и членам их семей в федеральных органах государственной охраны" (зарегистрирован в Минюсте России 14 июля 2006 г., регистрационный N 8066), в редакции Приказа ФСО России от 10 июля 2007 г. N 339 (зарегистрирован в Минюсте России 26 июля 2007 г., регистрационный N 9915), исключить.
- Гражданский кодекс (ГК РФ)
- Жилищный кодекс (ЖК РФ)
- Налоговый кодекс (НК РФ)
- Трудовой кодекс (ТК РФ)
- Уголовный кодекс (УК РФ)
- Бюджетный кодекс (БК РФ)
- Арбитражный процессуальный кодекс
- Конституция РФ
- Земельный кодекс (ЗК РФ)
- Лесной кодекс (ЛК РФ)
- Семейный кодекс (СК РФ)
- Уголовно-исполнительный кодекс
- Уголовно-процессуальный кодекс
- Производственный календарь на 2025 год
- МРОТ 2025
- ФЗ «О банкротстве»
- О защите прав потребителей (ЗОЗПП)
- Об исполнительном производстве
- О персональных данных
- О налогах на имущество физических лиц
- О средствах массовой информации
- Производственный календарь на 2026 год
- Федеральный закон "О полиции" N 3-ФЗ
- Расходы организации ПБУ 10/99
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
- Календарь бухгалтера на 2025 год
- Частичная мобилизация: обзор новостей
- Постановление Правительства РФ N 1875