3.7. Порядок работы МО в случае отсутствия связи между МО и Сервисом
При отсутствии связи между МО и Сервисом запись граждан на прием к Врачу посредством использования ЕПГУ, инфомата невозможна, предоставление услуги записи граждан на прием в ЦТО приостанавливается до полного восстановления связи.
Если медицинская информационная система МО интегрирована с Сервисом, необходимо продолжать работать непосредственно в своей медицинской информационной системе. После восстановления связи все необходимые данные о расписании приема граждан Врачами МО будут в автоматическом режиме переданы в Систему.
При использовании работниками МО автоматизированных рабочих мест, обеспечивающих доступ к Сервису, необходимо продолжать вести запись на прием к Врачам в установленном порядке с использованием специальной формы, содержащей необходимые сведения для ведения корректной записи граждан на прием. Указанная форма документа должна содержать актуальную информацию по следующим параметрам:
- Наименование очереди (ФИО Врача);
- Должность врача-специалиста с учетом специальности, по которой работник имеет соответствующую подготовку и работа по которой вменяется в круг его обязанностей;
После восстановления связи Регистраторы МО должны перенести все данные о записанных гражданах в Сервис.
Для обеспечения непрерывной работы МО, при использовании работниками МО автоматизированных рабочих мест, обеспечивающих непосредственный доступ к Сервису на случай отсутствия связи между МО и Сервисом, Регистратору МО необходимо ежедневно за 30 минут до окончания рабочего дня выгружать из Системы информацию о записанных гражданах на период не менее 48 часов, при необходимости распечатывать всех записанных граждан на период ближайших 48 часов. В случае необходимости распечатанный документ может быть использован для внесения данных вручную в процессе записи граждан на прием, с последующим внесением данных в специальную экранную форму сервиса.
- Гражданский кодекс (ГК РФ)
- Жилищный кодекс (ЖК РФ)
- Налоговый кодекс (НК РФ)
- Трудовой кодекс (ТК РФ)
- Уголовный кодекс (УК РФ)
- Бюджетный кодекс (БК РФ)
- Арбитражный процессуальный кодекс
- Конституция РФ
- Земельный кодекс (ЗК РФ)
- Лесной кодекс (ЛК РФ)
- Семейный кодекс (СК РФ)
- Уголовно-исполнительный кодекс
- Уголовно-процессуальный кодекс
- Производственный календарь на 2025 год
- МРОТ 2025
- ФЗ «О банкротстве»
- О защите прав потребителей (ЗОЗПП)
- Об исполнительном производстве
- О персональных данных
- О налогах на имущество физических лиц
- О средствах массовой информации
- Производственный календарь на 2026 год
- Федеральный закон "О полиции" N 3-ФЗ
- Расходы организации ПБУ 10/99
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
- Календарь бухгалтера на 2025 год
- Частичная мобилизация: обзор новостей
- Постановление Правительства РФ N 1875