9.2.7. Требования к заявлению о предоставлении машиночитаемого носителя с записью перечня последовательностей нуклеотидов и/или аминокислот
9.2.7. Требования к заявлению о предоставлении машиночитаемого носителя с записью перечня последовательностей нуклеотидов и/или аминокислот.
К заявке, содержащей перечень последовательностей нуклеотидов и/или аминокислот, прилагается заявление относительно того, что информация, представляемая в машиночитаемой форме, идентична перечню последовательностей, представляемому в печатной форме. Заявление должно быть подписано заявителем. Машиночитаемый носитель информации (дискета) с записью того же перечня последовательностей прилагается к заявлению.
Дискета должна иметь ярлык, на котором приводится название изобретения, имя заявителя, дата, на которую произведена запись, название операционной системы и текстового редактора, с помощью которого создан файл.
- Гражданский кодекс (ГК РФ)
- Жилищный кодекс (ЖК РФ)
- Налоговый кодекс (НК РФ)
- Трудовой кодекс (ТК РФ)
- Уголовный кодекс (УК РФ)
- Бюджетный кодекс (БК РФ)
- Арбитражный процессуальный кодекс
- Конституция РФ
- Земельный кодекс (ЗК РФ)
- Лесной кодекс (ЛК РФ)
- Семейный кодекс (СК РФ)
- Уголовно-исполнительный кодекс
- Уголовно-процессуальный кодекс
- Производственный календарь на 2025 год
- МРОТ 2025
- ФЗ «О банкротстве»
- О защите прав потребителей (ЗОЗПП)
- Об исполнительном производстве
- О персональных данных
- О налогах на имущество физических лиц
- О средствах массовой информации
- Производственный календарь на 2026 год
- Федеральный закон "О полиции" N 3-ФЗ
- Расходы организации ПБУ 10/99
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
- Календарь бухгалтера на 2025 год
- Частичная мобилизация: обзор новостей
- Постановление Правительства РФ N 1875