Документ утратил силу или отменен. Подробнее см. Справку

Подготовка отчетности по письменным и электронным обращениям граждан

3.33. В целях подготовки отчетности о работе с обращениями граждан в Агентстве и его территориальных органах уполномоченные должностные лица структурных подразделений Агентства и его территориальных органов в установленный срок направляют в структурное подразделение Агентства и его территориальных органов, ответственных за организацию работы по рассмотрению обращений граждан в Агентстве и его территориальных органах, статистические данные о работе с обращениями граждан, поступившими за отчетный период.

3.34. В целях подготовки отчетности о работе с обращениями граждан в Агентстве и его территориальных органах уполномоченные должностные лица структурных подразделений Агентства и его территориальных органов осуществляют учет обращений граждан, поступивших (в рамках своей компетенции) в соответствующие структурные подразделения Агентства и его территориальных органов, а также анализ вопросов, содержащихся в обращениях граждан.

3.35. Информация о предоставлении структурными подразделениями Агентства и его территориальных органов государственной услуги направляется в установленные сроки в структурные подразделения Агентства и его территориальных органов, ответственные за организацию работы по рассмотрению обращений граждан.

3.36. Должностные лица структурного подразделения Агентства и его территориальных органов, ответственные за организацию работы по рассмотрению обращений граждан, ежегодно обеспечивают сбор, учет и анализ данных, представленных структурными подразделениями Агентства и его территориальных органов.

3.37. Должностные лица структурного подразделения Агентства и его территориальных органов, ответственные за организацию работы по рассмотрению обращений граждан, подготавливают ежегодно статистические отчеты, а также годовой отчет и аналитическую записку о предоставлении Агентством государственной услуги для направления в Администрацию Президента Российской Федерации, Аппарат Правительства Российской Федерации и Минтранс России.

3.38. Блок-схема последовательности действий при предоставлении государственной услуги указана в приложении N 3 к настоящему Административному регламенту.