Документ утратил силу или отменен. Подробнее см. Справку

Представление информации по выданным лицензиям

89. Сведения, содержащиеся в федеральном банке выданных лицензий, предоставляются Министерством по запросам органов государственной власти Российской Федерации, органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления.

90. Министерство предоставляет сведения, содержащиеся в федеральном банке выданных лицензий, в Евразийскую экономическую комиссию в порядке и сроки, установленные Евразийской экономической комиссией.

(в ред. Приказа Минпромторга России от 22.09.2016 N 3368)

(см. текст в предыдущей редакции)

91. Запросы, поступившие из органов государственной власти Российской Федерации, органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления, регистрируются в установленном порядке.

92. После регистрации запроса директор Департамента или его заместитель принимает решение о его передаче на исполнение в соответствующий отдел Департамента. Начальник отдела Департамента, принявшего запрос к исполнению, назначает специалиста, ответственного за исполнение указанного запроса.

93. Специалист подготавливает ответ по данному запросу в соответствии с данными федерального банка выданных лицензий.

94. Проект письма Департамента в адрес органа, направившего запрос, представляется на визирование начальнику отдела (заместителю начальника отдела). Завизированный начальником отдела проект письма вместе с первым экземпляром письма представляются на подпись директору Департамента или его заместителю.

95. Ответ подписывается директором Департамента или его заместителем.

96. Специалист в установленном порядке регистрирует ответ. Информация об ответе вводится в электронную систему учета документов. Документу присваивается исходящий номер.

Максимальный срок исполнения процедуры составляет 5 рабочих дней с даты поступления запроса.

97. Схема исполнения административных процедур, выполняемых при формировании и ведении федерального банка выданных лицензий, приведена в приложении N 12 настоящего Административного регламента.