Документ утратил силу или отменен. Подробнее см. Справку

9. Проведение противопожарной пропаганды и других профилактических мероприятий в целях предотвращения возникновения лесных пожаров

9. Проведение противопожарной пропаганды и других

профилактических мероприятий в целях предотвращения

возникновения лесных пожаров

9.1. Нормативные затраты на оплату труда и начисления на выплаты по оплате труда персонала, принимающего непосредственное участие в оказании государственной услуги (работы). Нормативные затраты на оплату труда и начисления на выплаты по оплате труда определяются в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 5 августа 2008 г. N 583 "О введении новых систем оплаты труда работников федеральных бюджетных учреждений и федеральных государственных органов, а также гражданского персонала воинских частей, учреждений и подразделений федеральных органов исполнительной власти, в которых законом предусмотрена военная и приравненная к ней служба, оплата труда которых в настоящее время осуществляется на основе Единой тарифной сетки по оплате труда работников федеральных государственных учреждений" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 33, ст. 3852, N 40, ст. 4544; 2010, N 52 (ч. I), ст. 7104), приказом Федерального агентства лесного хозяйства от 6 октября 2008 г. N 280 "Об утверждении примерных положений по оплате труда работников федеральных учреждений, находящихся в ведении Рослесхоза" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 26 ноября 2008 г. N 12747), положениями об оплате труда работников учреждения и другими нормативными правовыми актами.

9.2. Нормативные затраты на приобретение материальных запасов, применяемых непосредственно в процессе оказания государственной услуги (работы), включающие в себя в том числе затраты на приобретение листовок, агитационных плакатов, щитов, стендов, публикация информационных материалов (статьи в газетах), пропаганда в средствах массовой информации (выступления, репортажи).

9.3. Иные нормативные затраты, непосредственно связанные с оказанием государственной услуги (работы).