5. Порядок плановой смены сертификатов
5.1. Плановая смена сертификатов осуществляется в течение 10 рабочих дней до окончания срока их действия по обращению Владельца сертификата (или его доверенного лица) в РЦР по месту получения сертификата.
5.2. Для плановой смены сертификата Владельцу сертификата (или его доверенному лицу) необходимо представить в РЦР сформированный с использованием ПО, указанного в пункте 3.1 настоящего Регламента, Запрос на съемном носителе информации и Заявление на получение сертификата. При наличии подключения Участника к системе электронного документооборота (далее - СЭД) Федерального казначейства допускается направлять Запрос в РЦР, подписанный ЭП Владельца сертификата и руководителя (или полномочного должностного лица) Участника в электронном виде.
5.3. В течение 5-х рабочих дней после представления документов уполномоченное лицо Участника информируется о готовности сертификата по электронной почте, адрес которой указан в Запросе, либо другим согласованным с уполномоченным лицом Участника способом.
5.4. Получение и установка сертификата в рамках плановой смены осуществляется в порядке согласно п. п. 4.4 и 4.5 настоящего Регламента.
- Гражданский кодекс (ГК РФ)
- Жилищный кодекс (ЖК РФ)
- Налоговый кодекс (НК РФ)
- Трудовой кодекс (ТК РФ)
- Уголовный кодекс (УК РФ)
- Бюджетный кодекс (БК РФ)
- Арбитражный процессуальный кодекс
- Конституция РФ
- Земельный кодекс (ЗК РФ)
- Лесной кодекс (ЛК РФ)
- Семейный кодекс (СК РФ)
- Уголовно-исполнительный кодекс
- Уголовно-процессуальный кодекс
- Производственный календарь на 2025 год
- МРОТ 2025
- ФЗ «О банкротстве»
- О защите прав потребителей (ЗОЗПП)
- Об исполнительном производстве
- О персональных данных
- О налогах на имущество физических лиц
- О средствах массовой информации
- Производственный календарь на 2026 год
- Федеральный закон "О полиции" N 3-ФЗ
- Расходы организации ПБУ 10/99
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
- Календарь бухгалтера на 2025 год
- Частичная мобилизация: обзор новостей
- Постановление Правительства РФ N 1875