Зарегистрировано в Минюсте РФ 16 декабря 2011 г. N 22643


МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 17 октября 2011 г. N 269

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МЕТОДИКИ
ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРА ПЛАТЫ ЗА ОКАЗАНИЕ НЕОБХОДИМОЙ
И ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ УСЛУГИ ПО ПРОВЕРКЕ СУДОВ НА СООТВЕТСТВИЕ
ТРЕБОВАНИЯМ В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ МЕЖДУНАРОДНОГО КОДЕКСА
ПО ОХРАНЕ СУДОВ И ПОРТОВЫХ СРЕДСТВ И ВЫДАЧЕ МЕЖДУНАРОДНОГО
СВИДЕТЕЛЬСТВА ОБ ОХРАНЕ СУДНА ЛИБО ВЫДАЧЕ ВРЕМЕННОГО
МЕЖДУНАРОДНОГО СВИДЕТЕЛЬСТВА ОБ ОХРАНЕ СУДНА
И ПРЕДЕЛЬНОГО РАЗМЕРА ПЛАТЫ ЗА ЕЕ ОКАЗАНИЕ

В целях реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 6 мая 2011 г. N 352 "Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления федеральными органами исполнительной власти государственных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении государственных услуг, и определении размера платы за их оказание" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2011, N 20, ст. 2829) приказываю:

1. Утвердить прилагаемую Методику определения размера платы за оказание необходимой и обязательной услуги по проверке судов на соответствие требованиям в области охраны Международного кодекса по охране судов и портовых средств и выдаче международного свидетельства об охране судна либо выдаче временного международного свидетельства об охране судна.

2. Утвердить предельный размер платы за оказание необходимой и обязательной услуги по проверке судов на соответствие требованиям в области охраны Международного кодекса по охране судов и портовых средств и выдаче международного свидетельства об охране судна либо выдаче временного международного свидетельства об охране судна в размере 70402,09 рублей.

Министр

И.Е.ЛЕВИТИН