Документ утратил силу или отменен. Подробнее см. Справку

505 16 00 Указ Президента Российской Федерации от 28 августа 2003 года N 995 "О дополнительном ежемесячном материальном обеспечении лиц, замещавших должности первых заместителей и заместителей министров Союза ССР и РСФСР, первых заместителей и заместителей председателей государственных комитетов Союза ССР и РСФСР, заместителей управляющих делами Советов Министров Союза ССР и РСФСР и заместителей председателей комитетов народного контроля Союза ССР и РСФСР"

505 16 00 Указ Президента Российской Федерации

от 28 августа 2003 года N 995 "О дополнительном ежемесячном

материальном обеспечении лиц, замещавших должности первых

заместителей и заместителей министров Союза ССР и РСФСР,

первых заместителей и заместителей председателей

государственных комитетов Союза ССР и РСФСР,

заместителей управляющих делами Советов Министров

Союза ССР и РСФСР и заместителей председателей комитетов

народного контроля Союза ССР и РСФСР"

По данной целевой статье отражаются расходы по осуществлению расходных обязательств Российской Федерации, установленных Указом Президента Российской Федерации от 28 августа 2003 года N 995 "О дополнительном ежемесячном материальном обеспечении лиц, замещавших должности первых заместителей и заместителей министров Союза ССР и РСФСР, первых заместителей и заместителей председателей государственных комитетов Союза ССР и РСФСР, заместителей управляющих делами Советов Министров Союза ССР и РСФСР и заместителей председателей комитетов народного контроля Союза ССР и РСФСР".

505 16 01 Выплата доплат к пенсиям

По данной целевой статье отражаются расходы федерального бюджета на предоставление трансфертов бюджету Пенсионного фонда Российской Федерации на выплату доплат к пенсиям.

Поступление трансфертов на указанные цели отражается по коду 000 2 02 05110 06 1601 151 "Средства федерального бюджета, передаваемые бюджету Пенсионного фонда Российской Федерации на выплату доплат к пенсиям" классификации доходов бюджетов.

Также по данной целевой статье отражаются расходы бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации на дополнительное ежемесячное материальное обеспечение лиц, замещавших должности первых заместителей и заместителей министров Союза ССР и РСФСР, первых заместителей и заместителей председателей государственных комитетов Союза ССР и РСФСР, заместителей управляющих делами Советов Министров Союза ССР и РСФСР и заместителей председателей комитетов народного контроля Союза ССР и РСФСР, доставку указанного материального обеспечения, а также финансовое обеспечение указанной выплаты по исковым требованиям граждан на основании вступивших в законную силу решений судов.