Документ утратил силу или отменен. Подробнее см. Справку

Утверждены

Приказом Минпромторга России

от 15 февраля 2011 г. N 171

ИЗМЕНЕНИЯ,
КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ПРОМЫШЛЕННОСТИ
И ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 18 АВГУСТА 2009 Г.
N 756 "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ В 2010 ГОДУ
ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА ОРГАНИЗАЦИЯМ ОБОРОННО-ПРОМЫШЛЕННОГО
КОМПЛЕКСА СУБСИДИЙ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЧАСТИ ЗАТРАТ НА УПЛАТУ
ПРОЦЕНТОВ ПО КРЕДИТАМ, ПОЛУЧЕННЫМ В РОССИЙСКИХ КРЕДИТНЫХ
ОРГАНИЗАЦИЯХ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ИННОВАЦИОННЫХ
И ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ ПО ВЫПУСКУ
ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ ПРОДУКЦИИ"

1. В наименовании и тексте:

а) после слов "полученным в российских кредитных организациях" дополнить словами "и государственной корпорации "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)";

б) слова "в 2010 году" исключить.

2. Наименование Состава Межведомственной комиссии по предоставлению субсидий организациям оборонно-промышленного комплекса на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на осуществление инновационных и инвестиционных проектов по выпуску высокотехнологичной продукции, утвержденного указанным Приказом, после слов "полученным в российских кредитных организациях" дополнить словами "и государственной корпорации "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)".

3. Наименование Регламента работы Межведомственной комиссии по предоставлению субсидий организациям оборонно-промышленного комплекса на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на осуществление инновационных и инвестиционных проектов по выпуску высокотехнологичной продукции, утвержденного указанным Приказом, после слов "полученным в российских кредитных организациях" дополнить словами "и государственной корпорации "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)".

4. Наименование и текст Порядка организации работы по рассмотрению поступивших заявлений и документов для предоставления в 2010 году из федерального бюджета организациям оборонно-промышленного комплекса субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на осуществление инновационных и инвестиционных проектов по выпуску высокотехнологичной продукции, утвержденного указанным Приказом:

а) после слов "полученным в российских кредитных организациях" дополнить словами "и государственной корпорации "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)";

б) слова "в 2010 году" исключить.

5. Заголовок и текст Приложения к Порядку организации работы по рассмотрению поступивших заявлений и документов для предоставления в 2010 году из федерального бюджета организациям оборонно-промышленного комплекса субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на осуществление инновационных и инвестиционных проектов по выпуску высокотехнологичной продукции, утвержденному указанным Приказом:

а) после слов "полученным в российских кредитных организациях" дополнить словами "и государственной корпорации "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)";

б) слова "в 2010 году" исключить.