Статья 28. Прекращение действия Соглашения
Прекращение действия Соглашения
1. Настоящее Соглашение остается в силе до тех пор, пока одно из Договаривающихся Государств не денонсирует его путем передачи через дипломатические каналы письменного уведомления о его денонсации не позднее 30 июня любого календарного года после истечения пяти лет с момента вступления Соглашения в силу.
2. В таком случае Соглашение прекращает свое действие:
a) в отношении налогов, взимаемых у источника, - к суммам, выплаченным или начисленным первого или после первого января года, следующего за датой передачи такого уведомления;
b) в отношении других налогов - к налоговым периодам, начинающимся первого или после первого января года, следующего за датой передачи такого уведомления.
В удостоверение чего нижеподписавшиеся, соответствующим образом на то уполномоченные, подписали настоящее Соглашение.
Совершено в Ханое 27 мая 1993 года в трех экземплярах, каждый на русском, вьетнамском и английском языках, причем все три текста имеют одинаковую силу. В случае расхождений превалирующим будет английский текст.
Российской Федерации
(подпись)
За Правительство Социалистической
Республики Вьетнам
(подпись)
- Гражданский кодекс (ГК РФ)
- Жилищный кодекс (ЖК РФ)
- Налоговый кодекс (НК РФ)
- Трудовой кодекс (ТК РФ)
- Уголовный кодекс (УК РФ)
- Бюджетный кодекс (БК РФ)
- Арбитражный процессуальный кодекс
- Земельный кодекс (ЗК РФ)
- Лесной кодекс (ЛК РФ)
- Семейный кодекс (СК РФ)
- Уголовно-исполнительный кодекс
- Уголовно-процессуальный кодекс
- Производственный календарь на 2023 год
- МРОТ 2023
- ФЗ «О банкротстве»
- О защите прав потребителей (ЗОЗПП)
- Об исполнительном производстве
- О персональных данных
- О налогах на имущество физических лиц
- О средствах массовой информации
- Производственный календарь на 2022 год
- Федеральный закон "О полиции" N 3-ФЗ
- Расходы организации ПБУ 10/99
- Минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
- Календарь бухгалтера на 2023 год
- Частичная мобилизация: обзор новостей