Практические навыки работы юриста: переговоры, написание документов, судебная риторика, управление проектами, работа юридического департамента

1 марта - 29 апреля 2021 года (онлайн) слушатели, которые примут в нем участие, смогут в сжатые сроки узнать о самых важных инструментах оптимизации повседневной профессиональной деятельности от ведущих российских юристов. Организатор - юридический институт "М-Логос". "КонсультантПлюс" - информационный партнер мероприятия.

От любого практикующего юриста в современных условиях высокой конкуренции за рабочие места требуются не только хорошие значения права, но и широкий набор практических навыков (soft skills), без которых высокая экспертиза в области права как такового не может быть эффективно реализована. К сожалению, далеко не во всех российских ВУЗах эти практические навыки доносятся до студентов на достойном уровне. При этом потребность в освоении таких навыков возникает как у начинающего практикующего юриста, так и опытного юриста, сталкивавшегося с выполнением новых задач. Настоящий онлайн-семинар повышения квалификации нацелен на удовлетворение этой потребности в подобных знаниях. Слушатели, которые примут в нем участие, смогут в сжатые сроки узнать о самых важных инструментах оптимизации повседневной профессиональной деятельности от ведущих российских юристов.

Продолжительность курса - 71 ак. час

Курс организован в онлайн-формате и состоят из серии онлайн-лекций (вебинаров), проходящих в вечернее время (с 18.30 по московскому времени) в указанный период по будним дням. В онлайн-обучении без отрыва от рабочего места или из дома могут принять участие слушатели из любой точки России и других регионов мира. Онлайн-лекции проводятся путем трансляции звука, презентации и изображения лектора в сети Интернет. Участники онлайн-обучения могут задавать вопросы лектору посредством онлайн чата.

Слушателям обеспечивается доступ к записям всех онлайн-лекций в рамках данного курса на период обучения, а также в течение 30 календарных дней с момента его окончания.

Лекторы:

Глухов Евгений Владимирович

доктор права (Венский университет), к.э.н., преподаватель Юридического института "М-Логос", старший преподаватель факультета права ВШЭ, партнер Международной юридической фирмы "DLA Piper"

Савельев Сергей Леонидович

партнер Юридической фирмы "Савельев, Батанов и партнеры", доцент Высшей школы экономики

Сорокина Анна Александровна

старший юрист Юридической компании "Noerr", психолог, коуч, бизнес-тренер, Соучредитель Soft Skills Law Academy

Тай Юлий Валерьевич

к.ю.н., Управляющий партнер Адвокатского бюро "Бартолиус", профессор факультета права Высшей школы экономики

Томсинов Антон Владимирович

к.ю.н., начальник юридического отдела ООО "Скания-Русь"

Кульков Максим Анатольевич

адвокат, управляющий партнер Юридической фирмы "Кульков, Колотилов и Партнеры"

Мищенко Павел Андреевич

управляющий партнер юр.фирмы Runetlex, энтузиаст понятных договоров, создатель телеграм-канала о договорах Ilovedocs.

Узнать подробнее и зарегистрироваться

 

Дата публикации на сайте: 29.01.2021

 

Поделиться ссылкой:
Подписывайтесь на наш канал в Дзен

 

О компании и продуктах КонсультантПлюс