Лучшие судебные практики

3 марта 2021 года (онлайн) на мероприятии традиционно соберутся ведущие юристы и адвокаты, независимые эксперты и представители корпоративного сектора, чтобы обсудить резонансные и сложные споры, которые рассматривались в судах в этом году. Организатор - деловое издание "Ведомости". "КонсультантПлюс" - информационный партнер.

Не будем забывать, что это был за год. Файл "2020", как известно, был скачан с вирусом. Повседневная жизнь граждан подверглась испытанию всеобщей самоизоляцией. Условия ведения бизнеса стали сложнее, конкуренция - жестче. COVID-19 и пришедший вслед за ним экономический кризис на ходу меняли правила игры. Как результат - в суды направился поток порожденных сложившейся ситуацией исков.

Непосредственные участники процессов поделятся опытом эффективного урегулирования споров, расскажут о построении стратегии, проблемах, с которыми пришлось столкнуться, судебных решениях и о том, какое они имеют значение для российской судебной практики.

Среди спикеров:

Елена Бокарева, партнер, юридическая фирма ФБК Legal

Алексей Дудко, партнер, глава практики судебно-арбитражных споров и расследований, юридическая фирма Hogan Lovells

Валерий Еременко, партнер, руководитель судебно-арбитражной практики, адвокатское бюро "Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры"

Сергей Ковалев, управляющий партнер, коллегия адвокатов "Ковалев, Тугуши и партнеры"

Олег Колотилов, партнер, юридическая фирма "Кульков, Колотилов и партнеры"

Евгений Орешин, советник практики по разрешению споров, Bryan Cave Leighton Paisner (Russia) LLP

Денис Саушкин, управляющий партнер, адвокатское бюро "ЗКС"

Узнать подробнее и зарегистрироваться

 

Дата публикации на сайте: 01.12.2020

 

Поделиться ссылкой:
Подписывайтесь на наш канал в Дзен

 

О компании и продуктах КонсультантПлюс