Оперативные новости на сайте КонсультантПлюс

На сайте КонсультантПлюс https://www.consultant.ru/ появилась новостная лента. В новостях - самая оперативная информация о важных изменениях законодательства: о мерах поддержки бизнеса и населения, о готовящихся и принятых поправках в законы, о разъяснениях ведомств и судов и многом другом. Новости обновляются несколько раз в день.

 Оперативные новости на сайте КонсультантПлюс1

Как и в системе КонсультантПлюс вы можете выбрать профиль новостей: юристу, бухгалтеру, кадровику, бухгалтеру бюджетной организации, новости о закупках, про здравоохранение. В настройках есть и другие фильтры, например, по тематике.

В новостях даны ссылки на нормативные правовые акты и дополнительные материалы по теме. Ссылки ведут на систему КонсультантПлюс. Если у вас еще не установлена система, вы можете получить бесплатный пробный доступ к КонсультантПлюс.

 Оперативные новости на сайте КонсультантПлюс2

Актуальную информацию по мерам поддержки населения и отраслей экономики - вы найдете в обзоре "Антикризисные меры - 2022". Он содержит информацию по 4 разделам:

- Специальные экономические меры;

- Меры поддержки финансового рынка;

- Законопроекты и проекты нормативных правовых актов;

- Материалы по теме.

В обзоре представлен список уже принятых нормативных правовых актов, информация с официальных сайтов ведомств, Банка России, законопроекты, разъяснения от экспертов КонсультантПлюс. Упоминаемые правовые акты доступны непосредственно на сайте КонсультантПлюс. Все новые меры оперативно добавляются.

 Оперативные новости на сайте КонсультантПлюс3

Сегодня www.consultant.ru - один из самых цитируемых правовых ресурсов рунета, входит в топ специализированных сайтов. Сайт КонсультантПлюс включен в перечень социально значимых информационных ресурсов.

 

Новости КонсультантПлюс смотрите также в ВКонтакте, Одноклассниках, Instagram, на Яндекс.Дзен, на канале в Telegram

 

Дата публикации на сайте: 10.03.2022

 

Поделиться ссылкой:
Подписывайтесь на наш канал в Дзен

 

О компании и продуктах КонсультантПлюс