Главная :: Правовые ресурсы :: Обзоры законодательства

Новое в законодательстве Московской области

23 января 2012 года

ОСНОВЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ

icoПостановление Правительства МО от 26.12.2011 N 1635/53
"Об утверждении Перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления исполнительными органами государственной власти Московской области государственных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении государственных услуг"

Утвержден и приведен в приложении Перечень услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления их исполнительными органами государственной власти Московской области и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении государственных услуг.

При предоставлении государственных услуг исполнительными органами государственной власти Московской области запрещено требовать от заявителя обращения за оказанием услуг, не включенных в указанный Перечень, а также предоставления документов, выдаваемых по результатам оказания таких услуг.

Перейти в текст документа