ФНС России утвержден регламент выдачи свидетельств о регистрации организаций, совершающих операции с денатурированным этиловым спиртом

Отмечается, что переоформлять такие разрешения, которые были выданы в соответствии с Приказом Минфина России от 09.10.2006 N 125н, не требуется.

Заявителями на получение госуслуги являются юридические лица, осуществляющие производство денатурированного этилового спирта, а также неспритосодержащей продукции, спиртосодержащей парфюмерно-косметической продукции и продукции бытовой химии в металлической аэрозольной упаковке, в качестве сырья для которых используется такой спирт.

Срок предоставления услуги не может превышать 30 календарных дней со дня предоставления соответствующего запроса и копий необходимых документов.

В приложении к приказу приведены формы документов, используемых в процессе предоставления услуги, в том числе - форма решения о приостановлении (возобновлении) действия (об аннулировании) свидетельства о регистрации организации, совершающей операции с денатурированным этиловым спиртом.

Дата публикации на сайте: 19.01.2015

Больше документов и разъяснений по антикризисным мерам — в системе КонсультантПлюс.

Зарегистрируйся и получи пробный доступ