Финалисты студенческой онлайн-игры КонсультантПлюс "Хобби&Право"

  1. Абайдулина Дарья Камильевна (г. Ярославль)
  2. Абдуллина Римма Ришатовна (г. Уфа)
  3. Абросимов Дмитрий Андреевич (г. Волжский)
  4. Аверьянов Владислав Константинович (г. Рыбинск)
  5. Акбулатова Дания Вакиловна (г. Уфа)
  6. Аксенова Анастасия Дмитриевна (г. Ярославль)
  7. Аксенова Екатерина Дмитриевна (г.Пермь)
  8. Акуленко Мария Константиновна (г. Ярославль)
  9. Ананенко Алина Александровна (г. Ярославль)
  10. Андрейкина Ольга Александровна (г. Киров)
  11. Антонова Дария Алексеевна (г. Ярославль)
  12. Арзуманян Артем каренович (г. Москва)
  13. Артемьев Иван Васильевич (г. Ярославль)
  14. Арутюнян Робертино Сергеевич (г. Уфа)
  15. Афанасьева Мария Викторовна (г. Ярославль)
  16. Баландина Александра Олеговна (г. Ярославль)
  17. Бармина Татьяна Сергеевна (г. Киров)
  18. Баталов Руслан Адамович (г. Калуга)
  19. Бахтурина Алина Андреевна (г. Ярославль)
  20. Баюмова Мария Владимировна (г. Ярославль)
  21. Белякина Полина Игоревна (г. Москва)
  22. Березнева Полина Романовна (г. Пермь)
  23. Биктимирова Расиля Минулловна (г. Уфа)
  24. Блинов Павел Андреевич (г. Ярославль)
  25. Бобков Кирилл Алексеевич (г. Москва)
  26. Брантова Екатерина Александровна (г. Ярославль)
  27. Братченко Алина Александровна (г. Ярославль)
  28. Брауэр Виталий Валерьевич (г. Пермь)
  29. Буренина Анна Сергеевна (г. Ярославль)
  30. Бурлаку Екатерина Александровна (г. Калуга)
  31. Быков Юрий Константинович (г. Ярославль)
  32. Бычковская Анастасия Александровна (г. Уфа)
  33. Вандышева Анна Сергеевна (г. Ярославль)
  34. Веровенко Данила Николаевич (г. Кандалакша)
  35. Викторова Ольга Владимировна (г. Ярославль)
  36. Власова Кристина Руслановна (г. Калуга)
  37. Волков Илья Евгеньевич (г. Ярославль)
  38. Волков Кирилл Игоревич (г. Ярославль)
  39. Волкова Анастасия Александровна (г. Ярославль)
  40. Ворожейкина Анастасия Максимовна (г. Ярославль)
  41. Воскресенский Даниил Сергеевич (г. Углич)
  42. Всеволодова Евгения Александровна (г. Ярославль)
  43. Вычегжанин Виталий Константинович (г. Киров)
  44. Гагарин Дмитрий Сергеевич (г. Калуга)
  45. Галочкина Ольга Александровна (г. Ярославль)
  46. Ганиева Гульназ Фазитовна (г. Уфа)
  47. Геращенко Елена Сергеевна (г. Тутаев)
  48. Гершенгорин Катерина Петровна (г. Волжский)
  49. Гладков Александр Сергеевич (г. Пермь)
  50. Голосова Ольга Александровна (г. Ярославль)
  51. Гончаров Алексей Владимирович (г. Волжский)
  52. Горбунова Светлана Евгеньевна (г. Ярославль)
  53. Горин Артем Сергеевич (г. Волжский)
  54. Горкин Игорь Владимирович (г. Москва)
  55. Гребенщикова Ульяна Андреевна (г. Пермь)
  56. Гридина Виктория Алексеевна (г.Пермь)
  57. Гуцул Олеся Сергеевна (г. Ярославль)
  58. Дас Елизавета Паримал (г. Москва)
  59. Деменева Светлана Александровна (г. Пермь)
  60. Дергаченко Дмитрий (г. Кирово-Чепецк)
  61. Донин Александр Александрович (г. Калуга)
  62. Донин Анатолий Андреевич (г. Калуга)
  63. Доценко Ирина (г. Кандалакша)
  64. Дубенко Анастасия Александровна (г. Мытищи)
  65. Дудина Яна Георгиевна (г. Киров)
  66. Екимов Владимир Сергеевич (г. Киров)
  67. Ересько Анна Сергеевна (г. Кандалакша)
  68. Есипова Евгения Олеговна (г. Ярославль)
  69. Жгилева Елизавета Сергеевна (г. Пермь)
  70. Закаев Ислам Алиасхабович (г. Волжский)
  71. Запотылько Павел Сергеевич (г. Москва)
  72. Злобина Анастасия Алексеевна (г. Киров)
  73. Зонова Анастасия Дмитриевна (г. Киров)
  74. Ибатуллин Руслан Рафаэлевич (г. Пермь)
  75. Ибрагимова Александра Витальевна (г. Пермь)
  76. Иванов Илья (г. Калуга)
  77. Иванова Алина Васильевна (г. Москва)
  78. Иванова Анастасия Андреевна (г. Ярославль)
  79. Иванова Валерия Алексеевна (г. Калуга)
  80. Иванченко Станислав Сергеевич (г. Кандалакша)
  81. Иксанов Радмир Аузагиевич (г. Уфа)
  82. Иксанова Ольга Марселевна (г. Уфа)
  83. Ильющенкова Анастасия Андреевна (г. Сухиничи)
  84. Ильясова Алина Аселхановна (г. Волжский)
  85. Исаев Андрей Геннадьевич (г. Москва)
  86. Исаева Елизавета Евгеньевна (г. Калуга)
  87. Исакова Снежана Андреевна (г. Киров)
  88. Ишимбаев Тагир Камилевич (г. Уфа)
  89. Калинин Андрей Александрович (г. Пермь)
  90. Карапетян Карина Гагиковна (г. Калуга)
  91. Каримова Наиля Тимуровна (г. Уфа)
  92. Карьянова Анастасия Игоревна (г. Москва)
  93. Киреев Руслан Ильдарович (г. Уфа)
  94. Кириленко Виктория Евгеньевна (г. Калуга)
  95. Ковязина Кристина Александровна (г. Пермь)
  96. Козелец Виктор Алексеевич (г. Пермь)
  97. Козлова Полина Николаевна (г. Кандалакша)
  98. Колесов Даниил Алексеевич (г. Ярославль)
  99. Колпащикова Анна Романовна (г. Киров)
  100. Комар Александр Иванович (г. Ярославль)
  101. Комарова Карина Владимировна (г. Ярославль)
  102. Кондратьев Кирилл Владимирович (г. Юхнов)
  103. Копылова Алина Юрьевна (г. Пермь)
  104. Корепина Марина Васильевна (г. Киров)
  105. Королева Екатерина Михайловна (г. Ярославль)
  106. Костылева Анастасия Дмитриевна (г. Ярославль)
  107. Котельникова Елена Юрьевна (г. Киров)
  108. Кошкина Кристина Алексеевна (г. Чупа)
  109. Кругленкова Мария Алексеевна (г. Ярославль)
  110. Кругликов Андрей Игоревич (г. Ярославль)
  111. Кудрявцева Юлия Михайловна (г. Ярославль)
  112. Кузнецов Александр Олегович (г. Ярославль)
  113. Кузнецова Мария Ильинична (г. Ярославль)
  114. Кузнецова Ульяна Александровна (г. Калуга)
  115. Курилов Илья Витальевич (г. Пермь)
  116. Кутлушина Лилия Абдулловна (г. Уфа)
  117. Кутузов Алексей Романович (г. Москва)
  118. Лаврентьев Даниил Алексеевич (г. Волжский)
  119. Лапидус Ангелина (г. Ярославль)
  120. Локомская Ольга Андреевна (г. Кандалакша)
  121. Лузгина Лилия Викторовна (г. Волжский)
  122. Лычакова Кристина Константиновна (г. Киров)
  123. Лянгузов Максим Николаевич (г. Киров)
  124. Макаров Руслан Витальевич (г. Кандалакша)
  125. Макарова Елена Сергеевна (г. Калуга)
  126. Малыгина Вера (г. Ярославль)
  127. Малюгин Денис Алексеевич (г. Ярославль)
  128. Малютина Оксана Владимировна (г. Кандалакша)
  129. Маркова Ульяна Николаевна (г. Ярославль)
  130. Масленникова Татьяна Вячеславовна (г. Ярославль)
  131. Махно Алина Алексеевна (г. Ярославль)
  132. Машинина Оксана Максимовна (г. Калуга)
  133. Маштаков Владимир Сергеевич (г. Волжский)
  134. Метелёва Валерия Александровна (г. Киров)
  135. Милованова Анастасия Александровна (г. Ярославль)
  136. Милютина Ирина Игоревна ( г. Пермь)
  137. Минченков Кирилл Владимирович (г. Калуга)
  138. Митирёва Оксана (г. Ярославль)
  139. Михайлова Дарья Михайловна (г. Ярославль)
  140. Мишурова Екатерина Владимировна (г. Ярославль)
  141. Моисеева Алина Геннадьевна (г. Калуга)
  142. Морев Никита Юрьевич (г. Ярославль)
  143. Мудрова Светлана Михайловна (г. Ярославль)
  144. Мужикова Марина Сергеевна (г. Вельск)
  145. Мустафаев Руслан Илгарович (г. Москва)
  146. Наговицына Анастасия Витальевна (г. Киров)
  147. Нестерова Татьяна Анатольевна (г. Кандалакша)
  148. Нехоченинова Мария Сергеевна (г. Калуга)
  149. Николаева Алёна Сергеевна (г. Калуга)
  150. Никулина Дарья Андреевна (г. Ярославль)
  151. Новрузалиева Мильяна Пирмалиевна (г. Ярославль)
  152. Овсюков Алексей Анатольевич (г. Киров)
  153. Ончукова Анжелика Александровна (г. Пермь)
  154. Орлова Александра Дмитриевна (г. Киров)
  155. Павлов Марк Игоревич (г. Волжский)
  156. Пакудина Ксения Вячеславовна (г. Ярославль)
  157. Пантелеенко Никита Дмитриевич (г. Калуга)
  158. Паутов Никита Андреевич (г. Ярославль)
  159. Паутова Анастасия Ивановна (г. Ярославль)
  160. Пахтусов Виталий Олегович (г. Пермь)
  161. Перековал Светлана Леонидовна (г. Ярославль)
  162. Перепелица Яна Николаевна (г. Киров)
  163. Пестряков Сергей Максимович (г. Ярославль)
  164. Петренко Вера Дмитриевна (г. Ярославль)
  165. Петрова Анна Юрьевна (г. Ярославль)
  166. Петулис Дария Сергеевна (г. Калуга)
  167. Петухова Алина Николаевна (г. Ярославль)
  168. Петухова Ксения Максимовна (г. Ярославль)
  169. Пляскина Екатерина Игоревна (г. Рыбинск)
  170. Пожидаев Андрей Вадимович (г. Ярославль)
  171. Полежаева Полина (г. Ярославль)
  172. Поленова Екатерина Валерьевна (г. Ярославль)
  173. Полишко Юлия Сергеевна (г. Ярославль)
  174. Помигуева Ксения Евгеньевна (г. Ярославль)
  175. Попов Даниил Сергеевич (г. Ярославль)
  176. Посохина Мария Алексеевна (г. Ярославль)
  177. Потёмкина Яна Юрьевна (г. Ярославль)
  178. Пушкина Ярослава Сергеевна (г. Кандалакша)
  179. Рассохина Надежда Юрьевна (г. Калуга)
  180. Рассыльнов Егор Александрович (г. Ярославль)
  181. Рахматуллина Элина Ильсуровна (г. Уфа)
  182. Репина Любовь Максмовна (г. Киров)
  183. Ровнягина Анна Сергеевна (г. Ярославль)
  184. Рожнова Анастасия Андреевна (г. Ярославль)
  185. Романов Евгений Петрович (г. Москва)
  186. Романова Анастасия Владимировна (г. Ярославль)
  187. Романова Екатерина Сергеевна (г. Калуга)
  188. Романчук Ольга Николаевна (г. Волжский)
  189. Рубцов Егор Андреевич (г. Калуга)
  190. Румянцева Виктория Александровна (г. Ярославль)
  191. Русских Виктория Николаевна (г. Ярославль)
  192. Ручьева Александра Андреевна (г. Ярославль)
  193. Рыбина Юлия Сергеевна (г. Ярославль)
  194. Рябова Дарья Александровна (г. Ярославль)
  195. Самигуллин Булат Касимович (г. Уфа)
  196. Санкова Полина Александровна (г. Ярославль)
  197. Седова Тамара Александровна (г. Волжский)
  198. Секретова Валентина Алексеевна (г. Кандалакша)
  199. Сидорова Анастасия Алексеевна (г. Ярославль)
  200. Скарюкина Евгения Евгеньевна (г. Калуга)
  201. Смирнова Ангелина (г. Ярославль)
  202. Смирнова Валерия Сергеевна (г. Ярославль)
  203. Снигирева Алёна Сергеевна (г. Пермь)
  204. Соболева Оксана Александровна (г. Ярославль)
  205. Соболева Ольга Николаевна (г. Ярославль)
  206. Соколенко Юлия Александровна (г. Уфа)
  207. Соколов Евгений Андреевич (г. Пермь)
  208. Соколов Иван Владиславович (г. Волжский)
  209. Суркова Юлия Валерьевна (г. Волжский)
  210. Таджибаева Гинара Наильевна (г. Калуга)
  211. Тараканова Евгения Валерьевна (г. Ярославль)
  212. Тацоха Владислав Александрович (г. Волжский)
  213. Терехова Наталья Сергеевна (г. Волгоград)
  214. Ткачёв Ярослав (г. Волжский)
  215. Томилина Мария Александровна (г. Ярославль)
  216. Трошев Леонид Александрович (г. Екатеринбург)
  217. Тунгушбаева Ксения Евгеньевна (г. Мончегорск)
  218. Ульяновская Татьяна Николаевна (г. Ярославль)
  219. Урусов Владислав Геннадьевич (г. Волгоград)
  220. Ушакова Виктория Сергеевна (г. Ярославль)
  221. Филиппов Алексей Владимирович (г. Киров)
  222. Харин Дмитрий (г. Пермь)
  223. Хворостянская Оксана Юрьевна (г. Волжский)
  224. ХрамцоваТамара Владимировна (г. Кандалакша)
  225. Цыкалов Павел Павлович (г. Волжский)
  226. Чапурина Ирина Дмитриевна (г. Ярославль)
  227. Чепок Анастасия (г. Ярославль)
  228. Черных Егор Валерьевич (г. Кирово-Чепецк)
  229. Чеснокова Светлана Андреевна (г. Киров)
  230. Чикакова Аниса Азалшоевна (г. Ярославль)
  231. Чиркун Анна Сергеевна (г. Ярославль)
  232. Чумакова Мария Сергеевна (г. Ярославль)
  233. Чучук Эдуард Сергеевич (г. Ярославль)
  234. Шадрин Владислав Юрьевич (г. Киров)
  235. Шакуров Роберт Харисович (г. Пермь)
  236. Шамсутдинова Алия Руслановна (г. Уфа)
  237. Шатунова Екатерина Владимировна (г. Уфа)
  238. Шепелева Ольга Игоревна (г. Ярославль)
  239. Шеповалова Мария Андреевна (г. Калуга)
  240. Шибанова Виктория Константиновна (г. Киров)
  241. Шигалева Анастасия Александровна (г. Ярославль)
  242. Шиловская Юлия Викторовна (г. Волжский)
  243. Шкотова Ирина Юрьевна (г. Пермь)
  244. Шушарова Карина Эдуардовна (г. Ярославль)
  245. Щербинина Валентина Юрьевна (г. Пермь)
  246. Этимян Диана Гришаевна (г. Ярославль)
  247. Южакова Жанна Игоревна (г. Ярославль)
  248. Яблокова Ирина Геннадьевна (г. Ярославль)
  249. Ягудин Дмитрий Андреевич (г. Ярославль)
  250. Яневская Ольга Дмитриевна (г. Ярославль)

 

Опрос: На нашем сайте есть все необходимое для учебы юристов и экономистов. Какие ресурсы КонсультантПлюс вы чаще используете?

На нашем сайте есть все необходимое для учебы юристов и экономистов. Какие ресурсы КонсультантПлюс вы чаще используете?