Информация из регионов

Информация из регионов

Призы вручены призерам онлайн-игры:

 

Студентам экономического факультета  МГУ им. М.В. Ломоносова:

   
 Воронова Дарья и Колосова Анжелика  Нагиев Илькин

 

Студентке Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова:

Усачева Ирина  

 

Подарок из Москвы нашел своего победителя в Волжском

В офисе компании "Инженеры информации" (г. Волжский) 27 июня торжественно наградили Зарину Дуйсекову, финалистку онлайн-игры КонсультантПлюс "К отдыху будь готов - вооружайся знаниями"

По результатам розыгрыша ценных призов среди финалистов восьмой онлайн-игры, состоявшегося в Москве 22 мая, Зарина стала обладательницей электронной книги. Подарок приехал из Москвы в "Инженеры информации", и компания пригласила девушку в офис. Руководитель учебно-методического отдела Наталья Колядинцева и менеджер учебно-методического отдела Оксана Живаева вручили Зарине приз.

- Я участвовала в онлайн-игре впервые и была приятно удивлена тем, что выиграла один из главных призов, - поделилась впечатлениями Зарина. - Об этом я узнала только тогда, когда мои подружки стали звонить и поздравлять. Я зашла на сайт edu.consultant.ru и убедилась, что это не розыгрыш. Онлайн-игра мне очень понравилась, хотя вначале было немного сложно. Мне потребовались терпение и усидчивость, чтобы выйти в финал. А выиграть приз помогла вера в победу. Хочу посоветовать всем: участвуйте в онлайн-игре! Это реальная возможность не только улучшить свои знания в области права и системы КонсультантПлюс, но и выиграть подарок!

- Для нас это такой же праздник, как и для победительницы, - говорит Оксана Живаева. - Мы очень рады, что в этом году удача улыбнулась одной из наших студенток. Теперь, когда перед глазами такой пример, вызвать у студентов интерес к онлайн-игре будет намного легче!

Отметим, что ежегодно в начале весеннего и осеннего семестров "Инженеры информации" презентуют во всех вузах и ссузах города диск "КонсультантПлюс: Высшая школа" и одновременно проводит PR-акцию по онлайн-игре. С каждым годом участников становится все больше.
/ Оксана Живаева, "Инженеры информации" [Волжский]

 

Заветные 20 баллов

ООО "Инженеры информации" (г. Волжский) 21 мая 2012 г. торжественно наградил финалистов восьмой онлайн-игры КонсультантПлюс "К отдыху будь готов - вооружайся знаниями!".

Это уже второе награждение победителей онлайн-игры - первое состоялось в 2010 г.: тогда поздравляли трех студентов Волжского политехнического техникума.

Финалистки восьмой онлайн-игры

В этот раз в финал вышли восемь студенток из Волжского: семь из Волжского политехнического техникума (3 курс, направление "Бухгалтерский учет") и одна из Волжского гуманитарного института (1 курс, направление "Юриспруденция").

В актовом зале Волжского политехнического техникума прошла церемония награждения. Все финалисты получили сертификаты, сувениры с фирменной символикой КонсультантПлюс, а также подарочный диск "Электронная библиотека студента-2012".

"Инженеры информации" попросили победителей поделиться секретами успеха.

"Мне очень понравилась онлайн-игра, - говорит финалистка Анастасия Ивлева, третьекурсница Волжского политехнического техникума. - Участвую в подобной игре впервые. Сначала было сложно, с первых попыток набрала только 16-17 баллов. Но чем дальше, тем легче и интересней становилось. И вот я наконец-то набрала заветные 20 баллов и стала финалисткой. Дойти до финала мне помогли упорство и желание победить! Онлайн-игра позволила мне в интересной форме улучшить свои знания СПС КонсультантПлюс, а также разбудила во мне желание сделать загранпаспорт! Ведь это, оказывается, не так сложно, как может показаться".

 "В онлайн-игре я участвовала впервые. Узнала о ней на презентации диска "Высшая Школа" в нашем вузе. Стало интересно, и решила попробовать, - рассказывает первокурсница ВГИ Дарья Ноздрина. - Некоторые вопросы оказались очень простыми для меня как будущего юриста, над некоторыми пришлось подумать. Хорошо, что под рукой всегда есть надежный помощник - КонсультантПлюс (онлайн и на диске). Хорошее знание системы, на мой взгляд, - залог выхода в финал. Планирую в будущем обязательно участвовать и побеждать!".

С преподавателем Вдовиной И. Л.

Через несколько дней после церемонии в компании узнали радостную новость: одна из финалисток - Зарина Дуйсекова, третьекурсница Волжского политехнического техникума, - выиграла в лотерею, проводившуюся в московском Учебном центре КонсультантПлюс, и стала обладательницей электронной книги PocketBook Pro 6.

"Я участвовала впервые и была приятно удивлена тем, что выиграла один из главных призов, - делится впечатлениями Зарина. - Онлайн-игра мне очень понравилась, хоть и было немного сложно в начале. Чтобы набрать заветные 20 баллов, ушло достаточно времени, каждый день я пробовала свои силы. Мне потребовались терпение и усидчивость, чтобы выйти в финал. А выиграть один из главных призов мне помогла вера в победу. Всем будущим участникам хочу пожелать побольше читать и интересоваться всеми изменениями в области права, а КонсультантПлюс сделает этот процесс интересней и увлекательней".

"Инженеры информации" рассказывают, что PR-акции онлайн-игры проходили в пяти основных учебных заведениях города и охватили аудиторию численностью более 250 человек. В компании отмечают: каждый семестр ребята с нетерпением ждут новой онлайн-игры, а вместе с ней и возможности проверить свои знания и выиграть ценные призы. А "Инженеры информации", в свою очередь, ждут от участников отличных результатов. И каждый раз убеждаются: формула "Студент + КонсультантПлюс = Успех" работает!".
/Оксана Живаева, ООО "Инженеры информации", г. Волжский.