Новости онлайн-игры

Новости онлайн-игры

Финалисты онлайн-игры

14.11.2012

Количество участников в онлайн-игре продолжает увеличиваться - на сегодня их насчитывается уже более 2000. Но, несмотря на то, что  нешуточная борьба между студентами российских вузов продолжается, игра движется к своему логическому финалу. 30 ноября 2012 г. игра будет завершена!  

Ну а пока еще есть время, студенты со всей России - более чем из 80 российских городов,  пробуют свои силы и испытывают знания о Трудовом кодексе на прочность. Самыми активными участниками онлайн-игры неизменно являются студенты из Москвы, Кирова, Воронежа, Волжского, Нижнего Новгорода, Перми, Саратова. К ним примкнули студенты из Архангельска, Майкопа, Оренбурга, Ижевска, Махачкалы.

А наиболее усердные уже вошли в историю онлайн-игры 2012 г.: они стали финалистами и участниками розыгрыша ценных призов! Причем об усердии говорит не только победа, но и количество попыток, сделанных в игре.

Вот лишь некоторые имена героев, которые проявили истинную волю к победе и сумели выйти в финал:

  • 263 попытки: Кортких Елена (ВГТУ)
  • 230 попыток: Королева Маргарита (РУК (в г.Арзамас)
  • 164 попытки: Перетятько Анна (МЭИ (ТУ))
  • 107 попыток: Петров Владимир (ФУ)

Хотите присоединиться к этим счастливчикам? Начните играть прямо сейчас!

06.11.2012

Итак, рекорд по количеству финалистов игры из Воронежского государственного технического университета побит! По числу финалистов онлайн-игры Финансовый университет при Правительстве РФ догнал финалистов из Воронежского государственного технического университета: 45 финалистов ФУ против 46 финалистов из ВГТУ. Совсем близко к ним подобрались и учебные заведения Кирова, студенты  которых также демонстрируют отличные знания Трудового кодекса, КонсультантПлюс и проходят все испытания в игре без малейших помарок.

Обратите внимание! До финиша игры осталось совсем немного времени. 30 ноября 2012 г. студенческая онлайн-игра "Закон и труд рядом идут" будет завершена.

Спешите! У Вас на всё про всё - всего 24 дня, чтобы стать финалистом, получить памятный подарок и выиграть планшет в розыгрыше призов!

22.10.2012

Студенты российских вузов продолжают участвовать в студенческой онлайн-игре КонсультантПлюс. Количество финалистов с каждым днем становится все больше и больше. Правда, опередить по количеству студентов Воронежского государственного технического университета пока еще никому не удалось.

На сегодня в борьбу вступили студенты Кирова и Москвы, заметно активизировались студенты Финансового университета и Юридического факультета МГУ.

Присоединяйтесь и вы! В финал вышли уже 114 участников: они заработали своим умом памятные подарки и получили право на участие в розыгрыше ценных призов! Не пора ли и вам начать выигрывать?

03.10.2012

За прошедший период накал страстей в онлайн-игре усилился. На призы уже претендуют 67 игроков, которые доказали, что хорошо знают Трудовой кодекс и умеют верно использовать систему КонсультантПлюс в различных жизненных ситуациях.

На этот раз онлайн-игра стала настоящим полигоном для испытания знаний студентов Воронежского государственного технического университета, которые в течение недели буквально атаковали игру в борьбе за финал и призы. И их усилия оправдались, уже сейчас 27 студентов этого вуза стали финалистами онлайн-игры.  Соперники - студенты других российских вузов! Пора принимать меры! Начните действовать прямо сейчас: зарегистрируйтесь, сыграйте и выиграйте планшет!

24.09.2012

Онлайн-игра продолжается. В период с 14 по 23 сентября 2012 г. за право выйти в финал сражались участники со всей России: более чем из ста российских городов. Наиболее удачными в этот период оказались пятеро студентов: Анисимова Елена Валерьевна (Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого), Макарова Марина Михайловна (Вятский государственный университет), Кожевников Александр Владимирович (Современная гуманитарная академия (Владимирский Филиал)), Мезенева Мария Сергеевна (Вятская государственная сельскохозяйственная академия), Алиев Анар Фаиг оглы (Институт (филиал) МГЮА имени О.Е. Кутафина в г. Кирове). Поздравляем новых финалистов с победой! Торопитесь занять вакантные места в списке претендентов на главные призы! 

14.09.2012

Началась гонка участников студенческой онлайн-игры за знаниями и призами. 3 сентября 2012 г. на сайте запущена студенческая онлайн-игра "Закон и труд рядом идут". На этот раз в игре предлагается решить различные ситуации из области трудового права. В первый же день в онлайн-игре в финал вышел Смирнов Илья ((Волго-вятский институт (филиал) МГЮА имени О.Е.Кутафина (университет)), на 8 попытке ему удалось ответить верно на все вопросы онлайн-игры. В последующие 10 дней к нему присоединились еще 14 участников. Среди них появились уже рекордсмены по прохождению игры, к примеру Королева Маргарита (Российский университет кооперации(филиал в г.Арзамас)), которая для выхода в финал сделала 230 попыток! А ведь игра только началась. Присоединяйтесь!