Клуб КонсультантПлюс: Преподаватели встретились с мэтром договорного права В.В. Витрянским

Клуб КонсультантПлюс: Преподаватели встретились с мэтром договорного права В.В. Витрянским

26 февраля в Учебном центре состоялось очередное заседание Клуба КонсультантПлюс, посвященное теме "Актуальные вопросы договорного права". В качестве эксперта выступил доктор юридических наук, профессор, заслуженный юрист России Василий Владимирович Витрянский.

В Учебном центре состоялась встреча преподавателей с мэтром договорного права Василием Владимировичем Витрянским. Он широко известен в научных кругах, но пообщаться с ним лично удается не каждому. На заседании Клуба КонсультантПлюс более 50 преподавателей московских вузов получили такую уникальную возможность. Преподаватели активно задавали вопросы эксперту, интересовались его профессиональным мнением о происходящих в договорном праве изменениях. Именно этой теме было посвящено двухчасовое выступление Василия Владимировича. Он подробно осветил изменения, внесенные в договорное право, и их последствия, рассказал о предложениях, направленных на улучшение ситуации в этой области права.

Преподаватели с большой заинтересованностью прослушали выступление мэтра договорного права. После заседания, уже в неформальной обстановке, за традиционным фуршетом участники продолжили обсуждение новаций в договорном праве, поделились мнением об услышанном.

Фотогалерея

Скачать фото

 

Клуб для преподавателей юристов